Время быть вместе онлайн

Время быть вместе онлайн

20.03.2020
Статьи и обзоры Факты

Во Всемирный день стоматологического здоровья 20 марта 2020 года в условиях сложной эпидемиологической ситуации компания 3М объявляет о дополнительных бесплатных обучающих вебинарах для врачей-стоматологов разных специальностей.

Быстро распространяющаяся пандемия COVID-19 создает глобальные и локальные проблемы для всех предприятий, отраслей и сообществ. Компания 3М поддерживает меры общественного здравоохранения и правительства по реагированию на вспышку вируса и предлагает актуальный подход к обучению как своих сотрудников, так и клиентов.

В рамках поддержки и развития стоматологического сообщества России компания 3М адаптирует программы обучения и переводит их в доступный для пользователей формат онлайн-мероприятий. В ближайшие недели планируется расширение программы вебинаров, трансляций по различным тематикам и информирование стоматологов о новых событиях. Дополнительно будет открыт доступ к англоязычному ресурсу для врачей-стоматологов, блогу компании 3М Brain Floss, где будут представлены клинические случаи и статьи от независимых экспертов. В течение ближайшего месяца на платформе будут опубликованы материалы по различным профессиональным темам для стоматологов.

«Нашим главным приоритетом является безопасность наших клиентов и их пациентов, а также наших сотрудников. Наши эксперты будут продолжать помогать врачам-стоматологам и персоналу клиник адаптироваться к этой новой для всех реальности, когда доступность образовательных материалов, в том числе онлайн, начинает приобретать ключевое значение», - сообщает Евгений Михеев, директор бизнес-группы Здравоохранение 3М в России и СНГ.

Источник: 3М