Сдать анализы на дому

Сдать анализы на дому

31.01.2017
Статьи и обзоры Красота и здоровье

Жизнь в условиях постоянного дефицита времени – это суровая реальность наших лет, которая давно стала привычным режимом для большинства. В постоянной спешке выкроить время на посещение врача часто не удается, в результате чего проблемы откладываются, постепенно становясь серьезнее.

Контролировать состояние собственного организма и своевременно предупреждать развитие заболеваний можно, если регулярно сдавать анализы. Лабораторная диагностика была и остается самым эффективным способом оценить здоровье в комплексе, а также изучить работу той или иной внутренней системы. Именно на основании анализов врачи могут поставить диагноз, направить пациента на лечение в стационар, назначить лекарства и физиотерапевтические процедуры.

Для того, чтобы сдавать анализы, больше не нужно брать талон к врачу и направление в процедурный кабинет. Большую часть исследований можно пройти, не выходя из собственного дома, вызвав специалиста из лаборатории.

Сдавать анализы на дому это гораздо комфортнее сразу по ряду причин. Прежде всего, вы экономите время на дороге в медицинское учреждение. Кстати говоря, время часто является определяющим факторов в вопросе назначения эффективного лечения. Кроме того, проходить процедуры по сбору крови значительно легче в привычной обстановке. Это касается в первую очередь маленьких детей, а также пациентов, которым назначены те анализы, на чей итог может повлиять эмоциональная нагрузка.

Анализы на дому это настоящее спасение для людей, которые имеют ограничения в передвижении по городу, а также для пожилых пациентов.

Гораздо удобнее пригласить специалиста к себе в дом или офис, чем пытаться разорваться между несколькими делами одновременно.

При всех преимуществах, качество лабораторной диагностики на дому полностью соответствует процедурам в стенах лаборатории.

Стоит помнить, что объективность показателей в анализах во многом зависит от самого пациента. Важно правильно подготовиться к предстоящим медицинским манипуляциям. Подготовка прежде всего касается сбалансированного рациона пациента, отказа от лекарственных препаратов и алкогольных напитков. За сутки до анализов рекомендуется избегать сильного физического и психологического перенапряжения.

Вызвать специалиста для сбора анализов на дому можно при помощи сайта www.kdllab.ru. В соответствующем разделе вы найдете форму для заявки.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Источник: https://kdllab.ru/