Международный саммит медицинских сестер 2017

Международный саммит медицинских сестер 2017

16.03.2017
Новости События и происшествия

17 мая 2017 года Высшая медицинская школа и Первый МГМУ им. И.М. Сеченова при поддержке крупнейшей частной российской медицинской компании ИНВИТРО проводит III Международный саммит медицинских сестер «Медицинская сестра: траектория профессионального развития».

Международный саммит медицинских сестер — одно из крупнейших в России отраслевых мероприятий для среднего медицинского персонала, и уже ставшее ежегодным и традиционным. Организаторы уверены в острой необходимости развития сестринского дела и повышения престижа профессии медицинской сестры. В 2017 году мероприятие соберет более 1000 участников, что втрое больше, чем в 2016 году. В работе саммита примут участие ведущие специалисты сестринского дела из России, США, Испании, Швейцарии, Латвии и Казахстана.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы и проблемы среднего и высшего образования медицинских сестер, дополнительного профессионального образования, возможности и перспективы профессионального и карьерного роста, будут затронуты психологические аспекты работы медицинской сестры и острые вопросы эмоционального выгорания.

Заявка по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО на соответствие установленным требованиям.

Параллельно с мероприятием будет проходить тематическая выставка «Инструменты сестринской практики», где будут представлены профессиональная литература, медицинские изделия, симуляционное оборудование, а так же выставка медицинской одежды.

Адрес проведения: Москва, ул. Трубецкая, д.8. Конгресс-центр Первого МГМУ им.Сеченова

Условия участия:

  • для представителей государственных и муниципальных ЛПУ участие в саммите бесплатное.
  • регистрационный взнос для представителей коммерческих ЛПУ и частных лиц — 2500 рублей.

Зарегистрируйтесь на Саммит:

Мы будем рады видеть Вас на саммите!