В 2017 году Компания МейТан открыла 4 игровые комнаты в детских больницах России

В 2017 году Компания МейТан открыла 4 игровые комнаты в детских больницах России

24.08.2017
Новости Медицинские центры

В 2017 году вместе с консультантами Компания МейТан продолжает делать добрые дела под эгидой Благотворительного фонда «Жизнь Одна!». За первое полугодие в рамках благотворительного проекта Компании удалось открыть еще четыре детские игровые комнаты в Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства, Областной детской клинической больнице №1 Екатеринбурга, Алтайской краевой клинической детской больнице и Областной детской клинической больнице имени Красного Креста в Кургане.

С 2009 года Компания МейТан создает яркие уютные игровые комнаты в больницах, в которых дети проходят длительное лечение. Главная цель проекта – ускорить выздоровление маленьких пациентов, подарив им хорошее настроение.

Помимо капитального ремонта в комнате Компания МейТан закупает все необходимые для маленьких пациентов вещи: для малышей – мягкие игрушки, пирамидки, конструкторы, книжки со сказками; для ребят постарше – настольный футбол, мозаика и развивающие энциклопедии; для взрослых ребят – интеллектуальные настольные игры, научные энциклопедии.

До 2016 года Компания оказывала поддержку больницам Алтайского края, но в прошлом году проект смог выйти на межрегиональный уровень. Теперь при поддержки консультантов Компания МейТан может оказывать помощь детям, оказавшимся в трудной ситуации, по всей России.

Любовь Леванюк, Президент Компании МейТан: «Надеемся, что положительные эмоции помогут поскорее выздороветь маленьким пациентам! Спасибо огромное всем лидерам, консультантам и клиентам Компании за личные вклады в Благотворительный фонд «Жизнь Одна», за неравнодушие и большие сердца!»

Уже готовится к открытию детская игровая комната в отделении реабилитации и физиотерапии Челябинской областной детской клинической больницы.


МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни, работающая над тем, чтобы клиенты, партнеры и сотрудники ежедневно воплощали свои мечты. Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Индии, России и Израиле. Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001.