Леонид Якубович пожелал ЕЛАМЕДу удачи

Леонид Якубович пожелал ЕЛАМЕДу удачи

26.09.2017
Новости Медицинское оборудование

В начале сентября 2017 года народный артист и известный шоумен Леонид Якубович посетил компанию ЕЛАМЕД, пообщался с коллективом и увез с собой подарок – аппарат АЛМАГ-01.

Встреча началась с экскурсии в производственные цеха Елатомского приборного завода. Потом Леонид Аркадьевич поговорил с коллективом предприятия, отвечая на многочисленные вопросы искренне и с присущим ему юмором. Рассказал о своих творческих планах, увлечениях, взглядах на жизнь. Пожалуй, одной из основных тем разговора стали съемки популярной телепередачи «Поле чудес».

Руководство компании подарило Леониду Якубовичу аппарат АЛМАГ-01 с пожеланиями крепкого здоровья и творческого долголетия. Ответным подарком стала книга Леонида Аркадьевича с его автографом.

Компания ЕЛАМЕД широко известна своей продукцией. На Елатомский приборный завод часто приезжают известные люди: губернаторы, редакторы российских средств массовой информации, политики, популярные российские телеведущие. Их интересует не только история завода, но и его продукция.

Сегодня здесь налажено производство широкого спектра лечебной техники, помогающей в лечении различных заболеваний, причем аппараты рассчитаны как для использования лечебными учреждениями, так и для домашнего применения. Среди них наиболее популярным является АЛМАГ-01. Он использует бегущее импульсное магнитное поле для воздействия на суставы и ткани, сосуды и капилляры кровеносной системы. Для лечения и профилактики АЛМАГ применяется уже больше 15 лет, прошел многократные клинические испытания, которые подтвердили его действенность.

Эффективность применения аппарата зависит от заболевания, а также его стадии развития. Часто больной чувствует улучшение уже после первых процедур, в некоторых случаях для этого необходимо пройти лечебный курс. АЛМАГ-01 успешно снимает боль и отечность, возвращает подвижность суставам, позвоночнику, нормализует давление в кровеносной системе, улучшает самочувствие и сон, облегчает кашель при бронхиальной астме.

Импульсное магнитное поле определенной частоты воздействует мягко, комплексно, обеспечивая нормальную работу кровеносных сосудов, поступление полезных веществ тканям, снимая негативные последствия заболевания.

Не случайно многие знаменитости стремятся побывать на предприятии, которое выпускает такую полезную для людей продукцию. Поэтому приезд Леонида Якубовича – вполне закономерное явление.