В Москве 8 июня состоится семинар по скрытым возможностям организма человека (биохакингу)

В Москве 8 июня состоится семинар по скрытым возможностям организма человека (биохакингу)

07.06.2019
Новости Красота и здоровье

8 июня в Москве по адресу Верхняя Красносельская, 20с1 пройдет уникальный практический семинар «Биохакинг – продление молодости и бодрости». Гости мероприятия узнают о том, как использовать скрытые возможности человеческого организма для того, чтобы избежать болезней, стрессов и увеличить продолжительность жизни естественным образом.

В современном мире практически каждый житель большого города испытывает ежедневный стресс, кроме того, и экологическая обстановка оставляет желать лучшего, а рацион питания далек от идеального. Все это приводит к проблемам со здоровьем.

Традиционное лечение требует времени, обращения в различные медицинские учреждения обходится довольно дорого. Лекарственные препараты имеют массу побочных эффектов. Да, в России существует и бесплатная медицина. Но качество таких услуг не всегда удовлетворительное.

Еще одна проблема традиционной медицины – отсутствие индивидуального подхода к пациентам. Всех лечат одинаково. Но каждый человеческий организм индивидуален. И те лекарства и лечебные протоколы, которые подойдут одному человеку, могут не просто не справиться с заболеванием, но и попросту навредить другому.

Что делать в такой ситуации? Как поддерживать здоровье в условиях современных мегаполисов? Во всем мире набирает популярность такое инновационное направление как «биохакинг». Оно еще не очень широко известно в России, но и у нас у методики появилось много поклонников благодаря ее эффективности.

Биохакинг активирует скрытые возможности организма. На семинаре «Биохакинг – продление молодости и бодрости» в Москве специалисты Фонда развития персонифицированной медицины расскажут о том, как вывести работу организма на новый функциональный уровень.

Мероприятие будет полезно как для профессионалов медицинской отрасли, так и для всех тех, кто интересуется темами продления жизни и обеспечения высокого её качества. Кроме того, на семинар приглашаются владельцы компаний, которые хотят значительно повысить работоспособность своих сотрудников. Биохакинг может стать отличной альтернативой посещению фитнес-клуба, так как способен за то время, которое длится тренировка, принести еще более впечатляющие результаты.

Посмотреть программу семинара «Биохакинг – продление молодости и бодрости» и зарегистрироваться можно на официальном сайте: https://frpm.ru/biohacking/

Телефон для связи с организаторами семинара: +7 (499) 455 0612