Отдых в санаториях Беларуси от компании Inbelarus.ru

Отдых в санаториях Беларуси от компании Inbelarus.ru

20.08.2019
Новости Медицинские центры

Республика Беларусь - страна с необычайной природой и удивительной историей. Она очаровывает посетителей и живущих в ней людей. Наполняет магической энергией наших лесов, восполняя чашу молодости чистейшими озерами, окутывает загадками и легендами наших замков и городов.

Команда «ПарадайсТрэвел» учитывает все пожелания клиентов, предлагая широкий спектр туристических услуг и направлений в нашей стране. Мы организовываем туры по Беларуси для самой различной категории туристов из любой точки мира!

Деловая поездка, корпоративное мероприятие, промышленный туризм, туры по историческим местам Беларуси. Посетить отдаленные от городской суеты агроусадьбы, оздоровиться и хорошо провести время в лучших санаториях Беларуси. Мы с удовольствием организуем всё на самом высшем уровне.

Что именно мы предлагаем? Экскурсионное обслуживание, санаторно-курортное оздоровление, бронирование отелей и трансферов, и многое-многое другое мы можем предоставить Вам на нашей Родине! Профессиональный сервис, аттестованные гиды-переводчики, харизматичные экскурсоводы, санатории с качественным лечением и питанием, гармония и радушие – это то, что Вы получите, обратившись за услугами в нашу компанию.

Одним из самых востребованных продуктов нашей компании является оздоровление и отдых в санаториях Беларуси, которые работают по следующим специализациям:

  • Заболевания эндокринной системы,
  • Болезни системы кровообращения,
  • Сердечно-сосудистые заболевания,
  • Нарушения пищеварительной системы,
  • Болезни органов дыхания,
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата,
  • Нарушения обмена веществ,
  • Неврологические нарушения,
  • Болезни мочеполовой системы,
  • Болезни кожи и подкожной клетчатки,
  • Заболевания женских половых органов и другие.

В Беларуси есть санатории, которые применяют редкие для других стран методы профилактики и лечения заболеваний.

Наш официальный сайт предлагает онлайн каталог санаториев. Здесь есть фото, цены, описание санаториев. Изучить предложения и найти нужный вариант быстро и просто.

Санатории строятся вблизи минеральных источников. Вода и грязи минеральных источников полезны в оздоровительных целях. Грязелечение и лечение минеральными водами вместе с климатотерапией дают отличный результат.

Лечащий врач составляет для Вас программу лечения, а Вам остается отдыхать и укреплять свое здоровье.

Путевки в белорусский санаторий – это не только лечебные процедуры, но и увлекательный отдых! Приятное с полезным совместить стало просто благодаря отдыху в санатории. Кроме тишины, свежего воздуха и высокого уровня медицинского обслуживания Вас ждут в санатории развлекательные мероприятия для всех возрастов.

Белорусские санатории - это современные санатории. В них есть SPA центр с инновациями в области косметологии, тренажерные залы, бильярдные, бассейны с отделением джакузи, гейзерами и каскадами, аквапарки. Активная анимация не даст сидеть на месте в одиночестве. Есть прокат велосипедов, роликов, самокатов, катамаранов, лодок, и многое другое для увлекательного досуга!

Мы помогаем нашим клиентам найти полезный и комфортный отдых в белорусских здравницах, проводим профессиональные консультации для каждого клиента, тем самым предоставляя высокий уровень обслуживания. За 20 успешных лет работы наша компания приобрела статус надежной и готова предложить лучшие варианты для отдыха и оздоровления в санаториях Беларуси. Мы работаем для того, чтобы сделать Ваше путешествие райским. Путешествуйте по Беларуси с пользой для здоровья и удовольствием для души!


Куда звонить, как забронировать?

Полную консультацию по санаториям Вы получите у наших менеджеров.

Задать вопросы и купить путевку в санаторий Беларуси можно по телефонам: +375 17 276 00 33, +375 29 185 90 80, +375 29 242 66 22.

Бесплатные звонки для граждан России: 8 (800) 551-32-88,

Мобильный телефон +7964 523 70 08

Источник: http://inbelarus.ru/