Йога-тур в Индию – яркие эмоции и путь к духовному развитию

Йога-тур в Индию – яркие эмоции и путь к духовному развитию

22.08.2019
Новости За рубежом

Компания по организации йога-туров yoga-toury.ru приглашает желающих в полезные путешествия по самым красивым уголкам планеты. Вместе с командой сертифицированных преподавателей йоги это поможет приобрести неоценимый духовный опыт, восстановить энергию, быстро освоить различные практики, найти решения сложных проблем и получить возможность для дальнейшего развития.

Одно из заманчивых предложений компании – йога-тур в Индию. Эта мистическая, полная загадок и тайн страна непременно принесет путешественнику массу впечатлений и ярких эмоций, а посещение древних храмов, мест силы и занятия йогой наполнят его вдохновением, укрепят здоровье и откроют путь к мощному духовному развитию.

Йога-тур в Индию – это 12 дней путешествия в составе мини-группы. В программу тура включены занятия йогой, знакомство с величественными сооружениями архитектуры Дели и старинными храмами Варанаси, катание на лодке по Ганге, наблюдение в Сарнатхе вечернего Арати – огненного ритуала поклонения Ганге, медитации в местах силы, посещение Майнд Базара, перемещение на индийских поездах, уникальные фотосессии, наблюдения за внутренней трансформацией, наслаждение индийской кухней и многое другое.

Соавтор методического пособия по Крия-йоге, сертифицированный преподаватель йоги и цигун Елена Кулакова. Тренер имеет большой опыт преподавания йоги и оздоровительного цигун ученикам самого разного возраста – от 4 до 85 лет. Елена Кулакова гибко и мягко способствует погружению членов группы в мир йоги, а также помогает провести время в путешествии с пользой и удовольствием, проникнувшись культурой прекрасной Индии, найти новых друзей, посетить красивейшие места и познакомиться с самим собой. Компания yoga-toury.ru предлагает воспользоваться 20% скидкой на бронь йога-тура в Индию.

Цель поездки – не только знакомство со страной, но и погружение в аутентичную среду и атмосферу умиротворения, спокойствия, духовности, чтобы открыть в себе новые грани и возможности. Здесь легко найти единомышленников, отстраниться от бытовых проблем, избавиться от тревог, страхов и обид, расширить сознание, приобрести неоценимый духовный опыт. Более того, йога-тур – это возможность зарядить свое физическое и духовное тело положительной энергией, что даст силы для прорыва и покорения желаемых высот. Мощная энергетика мест силы, пропитанных культурой буддизма, позволит разбудить в себе мудрость и потенциал, качественно изменить жизнь.