Что делать при невынашивании беременности?

Что делать при невынашивании беременности?

17.09.2019
Новости Медицинские центры

19 сентября 2019 г. в 16:00 сеть центров репродукции и генетики Нова Клиник проведет бесплатный вебинар для пациентов – тех, кто столкнулся с проблемой невынашивания беременности.

Как известно, причины прерывания беременности на сроке до 37 недель могут быть разными, и вероятность повтора довольна высока – порядка 16%, а после двух выкидышей подряд риск возрастает до 36-38%.

В данном случае говорят о привычном невынашивании беременности – серьезной акушерско-гинекологической проблеме, требующей тщательного обследования и своевременной коррекции выявленных нарушений.

К сожалению, женщины зачастую не обладают важной информацией, которая могла бы помочь предотвратить невынашивание беременности, и одна из основных целей вебинара – освещение наиболее значимых вопросов, связанных с этой проблемой.

Татьяна Владимировна Трубина, врач акушер-гинеколог сети центров репродукции и генетики Нова Клиник подробно расскажет о причинах невынашивания беременности и алгоритме обследования женщин, столкнувшихся с такой проблемой.

Все участники вебинара смогут задать интересующие вопросы практикующему врачу с многолетним опытом работы.

Количество мест на вебинаре ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться на сайте клиники: nova-clinic.ru.