Южнокорейские хирурги проведут международную конференцию по борьбе со старением в городе больниц Medi-City (Тэгу)

Южнокорейские хирурги проведут международную конференцию по борьбе со старением в городе больниц Medi-City (Тэгу)

26.09.2019
Новости За рубежом

Южнокорейские пластические хирурги, косметологи и специалисты по гериатрии проведут трехдневную международную Азиатско-Тихоокеанскую конференцию по анти-возрастным технологиям, борьбе со старением и омолаживающей терапии. Конференция пройдет в городе Тэгу (Южная Корея), также известном как Медицинский город (Medi-City). Это всемирно признанный центр передовых медицинских технологий, многие из которых не имеют мировых аналогов.

С 29 ноября по 01 декабря, в конференц-центре Тэгу EXCO, а также в больницах и клиниках Тэгу состоится Азиатско-Тихоокеанская конференция в области анти-возрастных технологий. Ведущие пластические хирурги, специалисты в области косметологии, гериатрии и омолаживающих процедур из Южной Кореи, Китая, Японии, стран Азиатско-Тихоокеанского бассейна проведут серию лекций, семинаров и мастер-классов по борьбе со старением.

Не случайно место выбора конференции: город Тэгу обладает одной из самых высоких в мире концентраций больниц, клиник, НИИ, медицинских университетов, реабилитационных центров и медико-технических производств, за что его также называют Медицинским городом (Medi-City). В конференции примут участие более 70 профессоров медицины с мировым именем, которые поделятся с участниками реальными практическими знаниями и передовым опытом.

Организаторами конференции выступят администрация города Тэгу и Азиатско-Тихоокеанское общество по борьбе со старением. По их словам, цель конференции – поделиться с зарубежными коллегами уникальным корейским опытом в области борьбы со старением и разработки передовых технологий омоложения. Круг участников конференции довольно широк: это практикующие врачи, руководители и администраторы медицинских учреждений, чиновники национальных министерств здравоохранения, сотрудники международных фондов, а также ученые медики со всего мира.

Конференция будет тематически разделена на четыре основных направления: дерматология, пластическая хирургия, трансплантация волос и стоматология, отдельный курс будет посвящен менеджменту больниц (2 дня), Live Surgery (1 день), общая сессия (1 день), корпоративная выставка (2 дня), а также торжественная часть, которая пройдет под знаком международного нетворкинга и межкультурных коммуникаций.

Часть лекций будет проводиться в платном режиме, недоступном при приобретении базового пакета участника конференции.

  • дерматология и пластическая хирургия (490 долларов США)
  • трансплантация волос (390 долларов США)
  • стоматология (290 долларов США)
  • менеджмент больниц (290 долларов США).

При регистрации групп участников, состоящих из 3 и более человек, участникам будут предоставляться особые привилегии.