Нова Клиник проведет деловой завтрак для акушеров-гинекологов

Нова Клиник проведет деловой завтрак для акушеров-гинекологов

12.02.2020
Новости Женское здоровье

21 февраля 2020 года в Нова Клиник состоится деловой завтрак для врачей акушеров-гинекологов «РЕпродуктивный тандем».

Эффективность лечения бесплодия во многом зависит от взаимодействия между врачами различных специальностей, поскольку в основе репродуктивной дисфункции могут лежать самые разные (в том числе сочетанные) факторы.

Деловые завтраки, которые регулярно организует Нова Клиник, всегда проходят в форме диалога, когда участники могут обмениваться мнениями, обсуждать самые актуальные проблемы и случаи из практики, приобретая новые знания и перенимая успешный опыт у своих коллег.

Нова Клиник в течение многих лет успешно занимается проблемами диагностики и лечения бесплодия. Специалисты центра принимают самое активное участие в международных конференциях и конгрессах, осуществляют научно-исследовательскую деятельность и внедряют в практику новейшие методики, позволяющие значительно повысить шансы на наступление беременности даже у сложных групп пациентов.

Программа мероприятия:

10:40 – приветственный кофе.

11:00 – лекция заведующей отделением ЭКО, гинеколога-репродуктолога к.м.н. Антонины Юрьевны Козловой на тему «Лечение тяжелых форм бесплодия».

12:00 – кофе-брейк.

12:20 – лекция врача терапевта-гемостазиолога Лидии Олеговны Бузян на тему «Роль гемостазиолога в лечении бесплодной пары».

13:30 – экскурсия по клинике.

Адрес: Москва, улица Усачева, дом 33, строение 4 (Нова Клиник, филиал «Хамовники»).

Просим обратить внимание на то, что мероприятие проводится на бесплатной основе, однако количество мест ограничено, в связи с чем требуется заранее подтвердить свое участие по электронной почте или по телефону: yu.rakityanskaya@nova-clinic.ru, +7 (968) 859-81-33.