«Системный софт» начинает продажу тепловизоров Hikvision

«Системный софт» начинает продажу тепловизоров Hikvision

27.04.2020
Новости Медицинское оборудование

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения, начала предлагать бизнесу тепловизионные решения для термографии от компании Hikvision, ведущего мирового поставщика инновационных продуктов и систем безопасности. Одно из главных отличий тепловизоров Hikvision — высокая точность бесконтактного измерения, вплоть до 0,3 градуса в решениях с калибратором.

Широкая линейка тепловизоров Hikvision позволяет бизнесу и общественным организациям любого размера подобрать оптимальное решение под свои потребности и задачи. Например, для учреждений со множеством посетителей в ассортименте компании есть металлодетектор, сочетающий обнаружение металлических предметов с измерением температуры тела посетителя.

Некоторые продукты Hikvision поддерживают функцию распознавания лиц сотрудников. Например, компания предлагает несколько вариантов термографических решений для офисных зданий и организаций с турникетами — терминалы этого класса подключаются к турникету и блокируют вход, если посетителя нет в базе или если у него повышена температура. Терминалы доступа могут быть установлены в медицинских и образовательных учреждениях, аэропортах, на станциях метрополитена.

Еще один класс решений от Hikvision — портативные тепловизионные системы досмотра. Они могут быть оперативно развернуты на любом объекте, где возникла экстренная необходимость в определении температуры сотрудников.

«Сегодня мы видим нарастающий спрос на решения для тепловизионного контроля, потому что бизнес понимает, что эпидемия вируса COVID-19 не закончится в одночасье. А значит, нам придется работать в новых условиях, когда помимо защиты ИТ-инфраструктуры необходимо обеспечить безопасность коллектива. Решения Hikvision подходят для бизнеса любого размера и помогают сохранить критически важный актив — здоровье сотрудников. При этом важно помнить, что тепловизоры не заменяют медицинское оборудование: после обнаружения человека с повышенной температурой мы рекомендуем пройти осмотр у врача», — рассказал Евгений Бутнинг, руководитель направления СКУД/Видеонаблюдения компании «Системный софт».

Терминалы Hikvision отличает до мелочей проработанная «начинка»: интеллектуальная аналитика, высокоточные алгоритмы, совмещение спектров действия. А также возможность выбора комплексных решений.


Hikvision – ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности. Благодаря сильнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций компания более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке систем видеонаблюдения и безопасности, а также первые позиции в отраслевых рейтингах. Комплексные решения Hikvision включают в себя: системы видеонаблюдения, видеостены, СКУД, домофонию, системы охранной сигнализации. Hikvision продвигает ключевые технологии кодирования аудио и видео, обработки видеоизображения и хранения данных, а также такие перспективные технологии, как облачные вычисления, Big Data и Deep Learning (глубокое обучение).

«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского». Компания входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2019), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Пресс-служба компании «Системный софт»
Дария Цыганкова,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
darya@itrend.ru

Источник: Системный софт