NETIZEN – тренд размещения в новой отпускной действительности

NETIZEN – тренд размещения в новой отпускной действительности

11.06.2020
Новости Факты

Гибрид-отель NETIZEN в самом центре Санкт-Петербурга одним из первых хостелов принял на себя ответственность возобновления работы по новым требованиям эпидемиологической безопасности. Начиная с 11 июня, желающие смогут занять забронированные места в самом центре северной столицы по нетипично бюджетной для предложенного уровня гостеприимства стоимости.

В честь своего открытия NETIZEN Saint Petersburg Centre объявил о 15% скидке к существующим демократичным ценам на все номера при бронировании до 30.07.20.

За время работы NETIZEN приобрёл аудиторию постоянных гостей. Это предприниматели, фрилансеры и творческая молодёжь. Большинство уже проживали здесь достаточно долго и теперь рассматривают хостел как свой дом, который дает им возможность и пожить, и поработать, и пообщаться. Кроме того, NETIZEN пользуется хорошей репутацией у путешественников, семей с детьми и студенчества.

Дизайнерский хостел-отель NETIZEN объединяет стильные гостиничные номера и отдельные спальные места в комфортабельных общих номерах, ресепшн и лобби-бар 24/7, зону завтраков и кафе, коворкинг-зону и высокоскоростной интернет на всей территории.

Современный проект, вписанный в исторический антураж старого Петербурга, делает проживание здесь комфортным, престижным и безопасным. Потоки людей разделены по зонам и интересам. Высота потолков в общих зонах, мраморные лестницы, огромные окна и много света дают ощущение свободы и простора. Грамотное зонирование позволяет гостю любого номера при необходимости иметь возможность остаться наедине в своём личном пространстве.

Постояльцы всегда отмечают в отзывах исключительную чистоту в отеле. Сейчас к обычному сервису добавились специальные мероприятия по обеспечению гигиены и дезинфекции в период коронавируса COVID-19.

По мнению экспертов гостиничного бизнеса, такая маркетинговая политика гибрид-отеля NETIZEN Saint Petersburg Centre в наибольшей степени отвечает актуальным ожиданиям россиян. Согласно социологическим данным сервиса OneTwoTrip сегодня 22% опрошенных намерены в новой отпускной реальности выбрать хостелы вместо дорогих отелей.