ОРТЕКА запустила видеоконсультации по ортопедическим изделиям

ОРТЕКА запустила видеоконсультации по ортопедическим изделиям

23.12.2020
Новости Красота и здоровье

Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА реализовала новую для отрасли услугу – сервис онлайн-консультаций по медицинским изделиям всего ассортимента.

Теперь пользователи обновленного сайта, не выходя из дома, получат всю подробную информацию о любом изделии ОРТЕКИ. Для этого достаточно открыть карточку понравившегося товара и нажать кнопку «Получить видеоконсультацию».

В прямом эфире специалист ОРТЕКИ расскажет о продукте и поможет посетителю сайта сделать правильный выбор. Покупатели смогут задать вопросы об особенностях товара, показаниях к применению, правилах эксплуатации и ухода.

«В текущих реалиях онлайн-услуги прочно обосновались в нашей жизни. Мы уже привыкли заказывать домой еду, продукты, одежду и другие товары. В нашем случае ассортимент представлен медицинскими изделиями, поэтому сделать правильный выбор самостоятельно без помощи эксперта сложно. Учитывая современные тренды и потребности клиентов, мы запустили сервис онлайн-консультаций, который даст возможность удаленно получить квалифицированную помощь по продукту и затем заказать доставку домой», - отмечает исполнительный директор НИКАМЕД Тамара Егорова.

Новая услуга избавит клиентов ОРТЕКИ от предстоящей предновогодней суеты и лишних походов по магазинам. Позаботиться о своем здоровье и о здоровье близких можно онлайн – с ОРТЕКОЙ теперь легко определиться с правильными полезными подарками.

Видеоконсультации доступны на сайте https://orteka.ru


Компания НИКАМЕД — крупнейший в России поставщик и дистрибьютор медицинских ортопедических изделий, работающий в России с 1996 года. НИКАМЕД управляет первой профессиональной сетью ортопедических салонов ОРТЕКА.

ОРТЕКА - первая профессиональная сеть ортопедических салонов. Единственная в России сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведёт полноценный приём врач-травматолог-ортопед. ОРТЕКА насчитывает более 200 салонов по всей России.