Алина МонАмур о победе на премии "Лучшие из лучших 2021"

Алина МонАмур о победе на премии "Лучшие из лучших 2021"

20.12.2021
Новости События и происшествия

В Москве по традиции подвели итоги года на ежегодной премии “Лучшие из лучших 2021” по версии журнала Megapolis Time, на ней были отмечены известные артисты, представители бизнеса и СМИ, а также блогеры. В этот вечер крылатые статуэтки получили более 30 номинантов, среди которых: Наталья Сидорцова, Андрей Ковалев, Алла Рид, Миша Майер, телеканал. World Fashion Channel, пресс-служба НСН и многие другие. Награда за лучший тревел-блог года досталась яркой девушке - Алине МонАмур. По основной профессии Алина — профессиональный массажист, с юных лет она любит путешествия. Ее жизнь поменялась с приходом Инстаграма, где ее блог был отмечен редакцией издания, отметившего свое 6-летие. Мы узнали у девушки несколько фактов в блиц-интервью.

- Алина, как из обычного путешественника-любителя вы стали travel-блогером?

- 3 года назад я побывала в Доминиканской республике, и меня поразила своей красотой эта страна. Она самая интересная, красивая, свободолюбивая, танцующая и поющая страна в мире! В то же время, она очень бедная страна, но люди всё равно радуются каждому дню, танцуют и поют.. Там я взяла очень много экскурсий: летала на вертолёте, объездила много островов. С тех пор я захотела ещё чаще путешествовать и сразу стала развивать свой Инстаграм.

- В каких странах вы успели побывать?

- Ой, их уже сложно подсчитать: Арабские Эмираты (Дубай), Турция, Египет, Кипр, Доминикана, Мексика, Чехия, Германия, Австрия, Швейцария, Тайланд, Украина, но я также много путешествовала по России.

-Как вы думаете, почему редакция Megapolis Time выделила вас среди других travel-блогеров? Что вы почувствовали, когда ведущие назвали ваше имя?

- Я безумно благодарна редакции за такую отметку! Эта номинация (прим.: "Travel-блогер года") дала сильную мотивацию на развитие, буду стараться и дальше радовать своих подписчиков и расти!! В своем блоге я стараюсь давать только полезные публикации о странах, городах, всегда даю самую интересную информацию, отвечая на все вопросы по путешествиям: что, где почём, когда и куда нужно и можно ехать, где и что купить, как сэкономить, где есть рынки с брендовыми вещами по привлекательным ценам. Знаю самые необычные места в разных странах и городах России, где можно замечательно провести время на разный бюджет, причем, даже сейчас, в это непростое время.

- Всегда было интересно, как блогеры зарабатывают на постоянные путешествия, ведь блог не сразу приносит монетизацию.

- У меня есть любимая работа, которую я прекрасно сочетаю с таким образом жизни. Я медсестра по образованию, работала в областной больнице сразу после окончания школы и на скорой помощи. Изучаю медицину вот уже 30 лет. Я всегда помогала людям. И я очень мечтала о дальних поездках в жаркие страны. После того, как я стала профессиональной массажисткой, я открыла свой SPA-салон. Также веду консультации как психолог, диетолог и фитотерапевт.

- Благодарим за интервью и желаем новых побед и развития блога!

Фото предоставлены из личного архива