Больница. Эстетикмед. Фармация – 2008

Больница. Эстетикмед. Фармация – 2008

30.09.2008
Новости Выставки

Выставка "БОЛЬНИЦА" - это крупнейшее на Северо-Западе отраслевое мероприятие, нацеленное на реализацию Федеральной программы по улучшению медицинского обслуживания населения России (национального проекта "Здоровье"). Способствуя развитию сотрудничества и налаживанию контактов в области медицины между российским и международным сообществом, выставка имеет статус приоритетной для Санкт-Петербурга. В 2001 году Комитетом по внешним связям выставка была признана Лучшей выставкой в Санкт-Петербурге с наиболее эффективным зарубежным участием.
Ежегодно выставка получает поддержку Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Правительства Петербурга, Ассоциации "РОСМЕДПРОМ", Медицинской Ассоциации Санкт-Петербурга.
Одновременно с выставкой "БОЛЬНИЦА" пройдут международные специализированные выставки:
"В 2008 г. впервые на выставке будут представлены коллективные стенды производителей и поставщиков лекарственных препаратов и биологически активных добавок, организованных при поддержке Фармацевтической ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада.
Основная цель коллективного стенда - эффективная демонстрация новейшей продукции (2007-2008 гг.). Отзывы участников и посетителей прошлых лет свидетельствуют о том, что выставки "Больница" и "Фармация" позволили достичь намеченных целей. Кроме того, многие перспективные разработки российских ученых получили путевку в жизнь благодаря выставке "Больница", которая уже 13-й год способствует продвижению конкурентоспособной отечественной медицинской продукции и лекарственных препаратов на внутренний и зарубежные рынки.
Время проведения: 30 сентября - 2 октября 2008 года
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, ВК Ленэкспо
(В.О. Большой пр., 103, ст.м. Приморская)
Павильон: 4