Познать радости отцовства в 79 лет!

Познать радости отцовства в 79 лет!

07.07.2010
Новости Мужское здоровье

Рэймонд Клаверт в свои 79 лет стал самым старым папой в Британии. Его подружка, которая младше него на 54 года, родила гордому пенсионеру здорового малыша. Это событие вызывает как восторг близких и незнакомых людей, желающих новоиспеченному отцу долголетия, так и возмущение скептиков, обвиняющих пару в эгоизме.
Мистер Калверт и его 25-летня подруга Шарлотта гордятся тем, что стали родителями маленького Джейми. Бывшему хозяину магазина было 78, когда родился его седьмой ребенок. «Я – самый счастливый мужчина на свете. Мы запланировали ребенка, и я сделал это без помощи виагры или чего-то подобного. Я не думал, что в моем возрасте еще возможно иметь ребенка, но он такой красивый малыш! Я смотрю на ребенка и думаю о том, какой он здоровый и симпатичный, и спрашиваю себя, как я это сделал?», - не сдерживает эмоций Рэймонд.
Шарлотта и Рэймонд познакомились, когда ей было 15 лет, а к 19 годам она поняла, что влюблена в своего старшего друга. «Он всегда мне помогал. Он заезжал за мной после занятий в колледже и ухаживал, когда я болела. Я подумала, что было бы неплохо иметь от Реймонда ребенка. У него столько прекрасных качеств. Я знала, что он будет прекрасным отцом, ведь он отлично справился с воспитанием своих детей. У него масса энергии и он такой заботливый», - рассказала о своем возлюбленном Шарлотта. У пары не было проблем с зачатием ребенка. Как только девушка перестала предохраняться, она сразу же забеременела.
У Рэймонда уже есть шестеро детей от предыдущей жены, которая умерла 28 лет назад. Старшему из них 51 год, а младшему – 38 лет. Кроме этого, у мужчины есть девять внуков. До него самым старым отцом в стране считался 76-летний Деннис Эалам.