Открыт прием заявок на участие в выставке «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010»

Открыт прием заявок на участие в выставке «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010»

08.07.2010
Новости Выставки

Очередная IV Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России "Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010" состоится в г. Ижевске с 23 по 27 декабря 2010 года.
Это единственное выставочное мероприятие в Удмуртии, на котором представлена широкая линейка самых разнообразных товаров и услуг. Основные тематические разделы выставки: продукты питания, напитки; сельскохозяйственная продукция; товары для дома; женская, мужская одежда и обувь; изделия из меха, кожи, галантерея; кожгалантерея, текстиль, аксессуары; товары для детей; косметика, парфюмерия; бытовая химия; товары народного потребления, сувениры, подарки и многое другое.
В выставке "Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010", которая состоялась в марте этого года, приняло участие 116 предприятий из 33 регионов России, 46 из них - предприятия-производители различных товаров и услуг. Важной составляющей выставки стала насыщенная деловая программа (Дни оптовика и Биржа деловых контактов) и, конечно, обширная практически полезная и культурно-развлекательная программа для населения.
Возрастающий интерес к ярмарке со стороны предприятий России, положительные отзывы посетителей выставки стали определяющим фактором в пользу решения проводить Всероссийскую ярмарку в Удмуртии два раза в год - весной и в преддверии новогодних праздников.
Интерес компаний к ярмарке не случаен. Эффективность участия в ней подтверждают данные выставочного аудита. По результатам опроса, проведенного среди компаний-участников на прошлой ярмарке, 44 % оценили участие в выставке как эффективный маркетинговый и рекламный инструмент. 73 % респондентов отметили высокую посещаемость выставки (ярмарку в марте 2010 г. посетили более 10 000 человек). 52 % компаний планируют принять участие в зимней ярмарке.
Работа по выставке "Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010", которая состоится в декабре, уже началась. В оргкомитет поступают звонки от компаний, желающих стать участниками предстоящего экспопроекта. На 22.06.10 в предварительном списке участников 19 российских предприятий, ими забронировано порядка 100 кв.м. выставочной площади. Ожидается, что количество участников превысит показатели прошлых лет .
Основываясь на желании участников выставки развивать рынок сбыта в Удмуртской Республике (стоит отметить, что в поиске деловых партнеров были заинтересованы 24 % экспонентов как ярмарки 2009 г., так и 2010 г.) и специалистов отраслей находить региональных поставщиков, а также с учетом опыта проведения деловых мероприятий прошлых лет, 23 и 24 декабря в рамках ярмарки состоятся Дни оптовика. В рамках данного мероприятия экспоненты выставки-производители товаров, организаций оптовой торговли смогут продемонстрировать свою продукцию заинтересованным руководителям торговых предприятий, потенциальным дилерам, оптовым и розничным покупателям Удмуртии, специально приглашенным оргкомитетом ярмарки.
Приглашаем компании к участию в выставке "Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010".
Условия участия в оргкомитете по тел.: (3412) 733-532, 733-581, 733-587, 733-591, 733-624, 733-664 и на сайте выставки www.yarmarka2.vcudmurtia.ru