Как улучшить эрекцию?

Как улучшить эрекцию?

03.09.2010
Новости Мужское здоровье

При эректильной дисфункции мужчина испытывает трудности с поддержанием здоровой эрекции на протяжении всего полового акта. Естественно, это приводит к разочарованиям и недовольству собой, а также угрожает отношениям между любовниками и супругами.
Эректильная дисфункция может иметь и другие симптомы, такие как преждевременная эякуляция и проявляться полной импотенцией. Недостаточная эрекция – это проблема, с которой сталкивается огромное количество мужчин. Если вы страдаете от подобного расстройства, не спешите впадать в отчаяние. Существует ряд приемов, которые помогают справиться с возникшими проблемами.
Мало кому понравится, если половой акт закончится слишком быстро. Для того чтобы секс удовлетворил обоих партнеров, он должен быть не только страстным, но и до определенной степени продолжительным. В связи с этим эксперты советуют в первую очередь обратить внимание на позицию. Вы не должны испытывать неудобств и напряжения. Следует знать, что идеальной позиции для длительного поддержания эрекции не существует. Чтобы поддержать кровообращение, необходимое для эрекции, на должном уровне, избегайте сложных, требующих больших мышечных усилий, положений. Акробатические трюки во время секса требуют прилива крови к мышцам, отчего кровоток в половом органе мужчины ослабляется, и развязка наступает быстрее.
Обычно специалисты рекомендуют пациентам предоставлять инициативу женщине. Позиция «женщина сверху» дает мужчине возможность расслабиться и почти не двигаться. В таком положении половой акт может длиться дольше, чем обычно.
Необходимо помнить, что в сексе задействовано не только тело, но и ум. Чтобы улучшить качество секса и интенсивность оргазма, попытайтесь заниматься любовью, когда вы не испытываете стресс, волнения, тревоги и никуда не спешите. Если вы не можете расслабиться, выпейте немного вина, которое поможет снять стресс. Избегайте напитков с кофеином, поскольку он сужает кровеносные сосуды, а это приводит к проблемам с эрекцией.