Хроническое недосыпание негативно сказывается на эрекции

Хроническое недосыпание негативно сказывается на эрекции

25.11.2010
Новости Мужское здоровье

Постоянное недосыпание может оказать негативное влияние на сексуальное влечение представителей мужского пола. Помимо этого, недосыпание у мужчин вызывает постоянные проблемы с эрекцией. Руководитель исследовательской группы, профессор Моника Андерсен заявила, что сегодня многие мужчины ведут активный образ жизни из-за чего у них остается очень мало времени на отдых и полноценный сон. Из-за этого у них появляются проблемы с женщинами, так как такой образ жизни негативно сказывается на его сексуальных возможностях.
Ученые утверждают, что у большинства представителей сильного пола, которые ежедневно не отводят для сна столько времени, сколько это необходимо их организму, практически всегда страдают от неполноценной эрекции. Также эти мужчины более подвергнуты сексомнии – это разновидность лунатизма. Иногда мужчины с сексомнией могут проявлять агрессию, и даже сделать больно близкому человеку.
Постоянное недосыпание оказывает негативное влияние на мужской организм в целом. Поэтому, стоит помнить, что подобное последствие такого быстрого жизненного темпа опасно для многих мужчин.