Сервис онлайн-записи к стоматологу TimeToVisit подключил более 100 клиник Москвы

Сервис онлайн-записи к стоматологу TimeToVisit подключил более 100 клиник Москвы

08.12.2012
Новости Медицинские центры

Бесплатный сервис TimeToVisit запущен 26 сентября. TimeToVisit предлагает жителям Москвы в любое время суток получить полную информацию о стоматологических клиниках города, узнать расписание врачей, уточнить стоимость, проконсультироваться со специалистами, изучить рейтинги и отзывы о врачах и информацию о клиниках. Запись к стоматологу занимает пару секунд.
Менее чем за 2 месяца количество клиник, предлагающих своим пациентам современный механизм поиска, выбора и записи на прием к стоматологу, превысило 100.Официальные партнерские договора с сервисом заключили такие клиники, как «Президент», «Дента-Эль», «Онклиник» и многие другие.
Количество врачей-специалистов в базе TimeToVisit превысило 1500 докторов.Каждый седьмой посетитель сайта выбирает и записывается на прием к нужному специалисту.
Комментирует Григорий Дробот, кандидат медицинских наук, ведущий челюстно-лицевой хирург, член Европейской Академии Эстетической Стоматологии: «Мы сотрудничаем с TimeToVisit с середины октября. Наши пациенты теперь в круглосуточном режиме могут узнать о нас, выбрать врача и записаться на прием. Мы уже отметили рост посещаемости наших клиник в будние дни. Удобное время приема и живые рекомендации, которые читают пользователи сервиса от других наших пациентов, играют здесь ключевую роль».
На начало 2012 года в Москве насчитывалось 2500 стоматологических клиник различных форм собственности. Задача сервиса TimeToVisit - полная автоматизация учета записи к специалистам за счет интеграции спрограммными продуктами, которые используют клиники для регистрации и учета пациентов.