Тонкости закупки медицинского оборудования и контроля качества сервиса

Тонкости закупки медицинского оборудования и контроля качества сервиса

28.04.2014
Новости Выставки

Ирина Шухаева, директор по развитию клиники профессора Юцковской, выступит с докладом в рамках II Конференции Управление медицинским центром. Г-жа Шухаева осветит вопросы организации закупок медицинского оборудования и технологических решений, проанализирует особенности правовой среды, затронет тонкости взаимоотношений с поставщиками.

Результатами внедрения программы «Секретный пациент», нацеленной на регулярный внутренний контроль качества медицинской помощи и сервиса, поделится Мария Малыхина, начальник отдела маркетинга и рекламы ОАО Медицина.

В фокусе конференции стратегия развития ЛПУ, оценка эффективности внедрения новых технологий и коэффициенты возврата инвестиций. Участники познакомятся с новыми инструментами в управлении качеством медицинских услуг и практическим опытом ведущих экспертов отрасли.

II Конференция Управление медицинским центром состоится 27 мая в отеле Sheraton Palace. Организатор конференции – компания AHConferences – приглашает владельцев и руководителей коммерческих медицинских учреждений, поставщиков оборудования и технологических решений, а также специалистов фармацевтических и страховых компаний.

Сайт: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1019