С Pigeon каждый мужчина сможет ощутить себя в роли будущей мамы

С Pigeon каждый мужчина сможет ощутить себя в роли будущей мамы

14.05.2014
Новости Выставки

Компания Pigeon примет участие в VIII Фестивале беременных и младенцев WAN Expo, который пройдет с 15 по 18 мая в КВЦ «Сокольники».

Гости стенда А4118 компании Pigeon смогут посетить семинары по грудному вскармливанию, а также принять участие в ежедневном вручении подарков - молокоотсосов Pigeon. Молодым отцам выпадет особая честь – они смогут побывать в роли беременной женщины и наконец-то поймут, как нелегко приходится их женам в интересном положении. Кроме того, на стенде можно будет узнать все о продуктах компании Pigeon, которые делают жизнь молодых мам гораздо проще, а также помогают наладить и успешно продолжать грудное вскармливание.

Семинары от эксперта в грудном вскармливании Pigeon будут проходить на стенде компании ежедневно. В первые два дня фестиваля молодые мамы смогут узнать все, что их интересует в 12:00, 14:00, 15:00 и 17:00, а в следующие два дня семинары пройдут в 11:30, 13:30, 14:30 и 16:30.Квалифицированный консультант расскажет, как поступать женщинам, которые столкнулись с трудностями в период кормления грудью, и ответит на самые актуальные вопросы по этой теме.

У молодых мам будет прекрасная возможность получить ручной молокоотсос – особенно его пользу оценят женщины, которые планируют выйти на работу. Простой и удобный в использовании, он станет верным помощником для мамы, желающей в любых условиях кормить малыша своим молоком. Чтобы получить подарок от Pigeon, нужно заполнить анкету на стенде компании и ждать результата случайного выбора анкеты, который определит победительницу.

Настоящий мужчина точно не испугается примерки накладного живота – молодые отцы смогут почувствовать себя беременной женщиной и наконец-то оценить подвиг жены, которая носила ребенка под сердцем 9 долгих месяцев.

Приходите на стенд Pigeon и узнайте все о беременности и грудном вскармливании. Мы ждем вас в павильоне 4.1 КВЦ «Сокольники» с 15 по 18 мая!

PigeonCorporation - ведущий производитель товаров для детей и их мам, а также продуктов для ухода за больными и пожилыми людьми, действующая на рынке с 1957 года. Штаб-квартира компании находится в Токио (Япония). Вся продукция Pigeon появляется на свет в результате фундаментальных исследований, проводимых в Японии, а бизнес-модель компании совершенствуется уже более 50 лет. Pigeon располагает собственным исследовательским центром, где постоянно ведутся разработки по нескольким направлениям: беременность, роды и грудное вскармливание, уход за грудными и маленькими детьми. Для производства своих товаров Pigeon использует только экологически чистые материалы и передовые технологии. Продукция Pigeon представлена более чем в 80 странах мира, включая Россию.

Подробнее о Pigeon и ее продуктах можно узнать на сайте компании www.pigeon.ru