Управление медицинским центром: качество сервиса

Управление медицинским центром: качество сервиса

21.05.2014
Новости Выставки

Определены ключевые спикеры II Конференции Управление медицинским центром. В рамках специальной сессии по вопросам практики управления качеством медицинских услуг и системы построения сервиса представят доклады директор клиники AVRORACLINIC Лиана Давидян, генеральный директор ММЦ Медикал Он Групп Алекс Каневский, начальникотдела маркетинга и рекламы ОАО Медицина Мария Малыхина.

Модератором Конференции выступит финансовый директор ОАО Медицина Вадим Вишняков. Вместе с г-ном Вишняковым в рамках панельной дискуссии участники обсудят вопросы стратегии развития ЛПУ, оценки эффективности внедрения новых технологий и коэффициентов возврата инвестиций, познакомятся с новыми инструментами в управлении качеством медицинских услуг и практическим опытом ведущих экспертов отрасли.

II Конференция Управление медицинским центром состоится 27 мая в отеле Sheraton Palace. Организатор конференции – компания AHConferences – приглашает владельцев и руководителей коммерческих медицинских учреждений, поставщиков оборудования и технологических решений, а также специалистов фармацевтических и страховых компаний.

Дополнительная информация:

С 2002 года AHConferences организует мероприятия в области информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR, строительства и недвижимости. Мы предлагаем актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях, активно сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти. Информация о наших мероприятиях доступна на сайте www.ahconferences.com