Компания Pigeon выпустила новый молокоотсос для наиболее комфортного сцеживания

Компания Pigeon выпустила новый молокоотсос для наиболее комфортного сцеживания

24.03.2015
Новости Педиатрия

В конце марта в сети магазинов Mother Care появится новый профессиональный электронный молокоотсос от японской компании Pigeon, более 50 лет выпускающей качественные и экологичные товары для детей и их мам. Новая модель разработана для женщин, которые хотят оптимизировать процесс сцеживания и сделать его максимально комфортным. Молокоотсос оснащен внешним электронным блоком для индивидуальной настройки режимов сцеживания: на нем можно быстро и легко установить режим для мягкой стимуляции груди перед сцеживанием (2 режима) и наиболее комфортный режим сцеживания (28 режимов).

Как и остальные модели в линейке молокоотсосов Pigeon, электронный профессиональный молокоотсоссоздан для сцеживания грудного молока, максимально приближенного по ощущениям к естественному кормлению ребенка грудью. Силиконовая воронка Comfort ProperFit™ мягко облегает и подстраивается под форму груди, обеспечивая наиболее бережное и деликатное сцеживание. Молокоотсос работает практически бесшумно, легко разбирается и стерилизуется.

С новым электронным молокоотсосом от Pigeon делать запасы молока станет еще проще, а входящая в комплект уникальная бутылочка Pigeon(160 мл) с физиологичной соской Peristaltic Plus™ размера SS для новорожденных, разработанная с учетом особенностей сосания груди матери, поможет поддержать и сохранить грудное вскармливание.


Pigeon Corporation - ведущий производитель товаров для детей и их мам, а также продуктов для ухода за больными и пожилыми людьми, действующая на рынке с 1957 года. Штаб-квартира компании находится в Токио (Япония). Вся продукция Pigeon появляется на свет в результате фундаментальных исследований, проводимых в Японии, а бизнес-модель компании совершенствуется уже более 50 лет. Pigeon располагает собственным исследовательским центром, где постоянно ведутся разработки по нескольким направлениям: беременность, роды и грудное вскармливание, уход за грудными и маленькими детьми. Для производства своих товаров Pigeon использует только экологически чистые материалы и самые передовые технологии. Продукция Pigeon представлена более чем в 80 странах мира, включая Россию.