Акция «Совершенный образ»

Акция «Совершенный образ»

16.07.2015
Новости Красота и здоровье

Лето – отличное время для свежих идей, ведь забота о красоте актуальна для любой женщины. Как обеспечить необходимый уход с помощью качественных косметических средств и сделать покупки по приятным ценам?

Компания Zepter International предлагает вам великолепную возможность создать совершенный образ и инвестировать в свое будущее уже сегодня!

В период с 13 июля по 9 августа 2015 года вы можете приобрести уникальный ассортимент бренда Cosmetics&Luxury с выгодой 50%. Выгода 50% при покупке набора из лосьона для рук линии SwissoLogical (Свисо Лоджикл)* и крема для кожи вокруг глаз линии LaDanza (Ла Данза)*. Выгода 50% при покупке набора из детского крема для лица и тела линии SwissNatureBaby (Свис Нэйче Бэйби)* и крема для кожи вокруг глаз линии LaDanza*. К каждому набору вы получаете набор косметических кисточек для макияжа В ПОДАРОК! Спешите, участвуйте в уникальном предложении бренда Cosmetics&Luxury, инвестируйте в красоту и делайте это с особенной выгодой!

Подробнее об акции вы можете узнать по телефону горячей линии Zepter8-800-2002-700 или у консультантов Zepter.


* Лосьон для рук Swisso Logical прекрасно увлажнит и защитит кожу рук в течение всего дня, сделает ее мягкой и шелковистой.

* Крем для кожи вокруг глаз La Danza обогащен микрокапсулированным натуральным витамином Е, стимулирует синтез коллагена и эластина, восстанавливает и омолаживает нежную кожу вокруг глаз, разглаживает морщины.

* Линия натуральной органической косметики для самой нежной кожи Swiss Nature Baby. Косметика сертифицирована организацией ECOCERT (ЭКОСЕРТ), имеет статус BIO (стандарт, разработанный Профессиональной Ассоциацией производителей натуральной, органической и экологической косметики COSMEBIO (КОСМЕБИО) – это подтверждает, что как минимум 95% всех ингредиентов растительного происхождения являются органическими.

Магазин в г. Москва: ул. Новый Арбат 26, телефон: (495)691-11-23, время работы: пн-сб с 10:00 до 20:00, вск с 11:00 до 20:00.