Решение актуальных эстетических задач

Решение актуальных эстетических задач

29.09.2015
Новости Красота и здоровье

Встречайте новый номер журнала «Мезотерапия. Инъекционная косметология».

Журнал «Мезотерапия» уже 8 лет обеспечивает специалистам доступ не только к самым актуальным новостям и релевантным исследованиям в области мезотерапии, но и к данным из смежных сфер, лежащих на стыке инъекционной косметологии и общетерапевтической практики.

Одной из тем нового номера стала проблема лечения витилиго с применением инъекционных методик. Витилиго – относится к числу самых неизученных и сложных в лечении дерматологических заболеваний. По статистике с этим патологическим явлением депегментации сталкиваются примерно 0,14 - 8,8%[1] населения планеты. В свежем выпуске журнала кроме эффективной терапевтической методики лечения витилиго опубликованы материалы о лечении синдрома запястного канала при помощи инъекционных методик. Специалистам будет интересна статья о Карбокситерапии, инъекционной методике, основанной на введении двуокиси углерода под кожу, которое способствует разрушению жировых отложений и стимулирует выработку коллагена. Традиционно большое внимание в номере уделено практическим рекомендациям и авторским мастер-классам российских и зарубежных экспертов.

Расширяйте свои профессиональные горизонты вместе с журналом «Мезотерапия Инъекционная косметология». Приобрести новый выпуск журнала можно во всех отделах продаж головного офиса и филиалов ГК «Мартинекс», а также заказать в издательстве.

  1. http://umedp.ru/articles/algoritm_primeneniya_ufbizlucheniya_s_dlinoy_volny_311_nm_pri_vitiligo.html