Профессионалы фармрынка обсудят проблемы и перспективы здравоохранения РФ в Барнауле

Профессионалы фармрынка обсудят проблемы и перспективы здравоохранения РФ в Барнауле

11.03.2016
Новости Выставки

DSM Group и деловой журнал Vademecum объявляют о проведении первого весеннего Форума из серии региональных мероприятий «Форум индустрии здравоохранения», который состоится в Барнауле 7 апреля 2016 года.

Форум индустрии здравоохранения - открытый диалог бизнеса и власти, универсальная площадка для обсуждения актуальных проблем здравоохранения и лекарственного обеспечения с участием чиновников, владельцев крупного и малого аптечного бизнеса, руководителей лечебно-профилактических учреждений и производителей.

Форум организован при поддержке Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Министерства здравоохранения РФ, Минпромторга, Росздравнадзора, региональных министерств и департаментов здравоохранения, а также отраслевых ассоциаций: «Ассоциации Российских фармацевтических производителей» (АРФП),«Российской ассоциации аптечных сетей» (РААС), Некоммерческого партнёрства «Аптечная гильдия», «СоюзФарма», Союза профессиональных фармацевтических организаций (СПФО) и Аптечной сети АСНА.

Вопросы для обсуждения: государственное регулирование фармацевтической деятельности, централизованные закупки лекарственных средств, ФЗ-44, стратегия «Фарма -2020-2030», импортозамещение, консолидация аптечной розницы, перспективы дальнейшего развития одиночных аптек и малых сетей, особенности развития рынка Алтайского края и Сибирского Федерального округа - тенденции, прогнозы.

На Форуме индустрии здравоохранения запланировано выступление экспертов из числа представителей Комитета ГД по охране здоровья, Росздравнадзора, ФАС России, территориальных регуляторных органов Алтайского края, представителей отрасли, а также запланированы дискуссии, сертифицированное обучение для врачей, руководителей аптек и провизоров, неформальное общение.

«Сейчас перед российским здравоохранением стоит целый ряд важнейших задач, которые невозможно решить без прямого диалога бизнеса и власти. Общение фармацевтических компаний с территориальными регуляторными структурами здравоохранения, аптечными сетями и врачами остро необходимо. Форум индустрии здравоохранения позволит всем участникам высказать свою позицию, услышать друг друга и подойти к проблемам, давно требующим такого формата обсуждения», - говорит генеральный директор компании-организатора форума DSM Group Сергей Шуляк.

В 2016 году в число регионов проведения форумов индустрии здравоохранения входят: Барнаул, Красная Поляна, Владивосток, Екатеринбург, Уфа.Форум объединит профессионалов не только из принимающего региона, но и из ближайших областей.

Заявки на участие принимаются по телефону: +7 (495) 780 72 64 и по электронной почте: forum@dsm.ru

СПРАВКА О КОМПАНИЯХ:

DSM Group - маркетинговое агентство, специализированное на исследованиях фармацевтического рынка, проведении конференций и оказании рекламных услуг компаниям медицинской отрасли.

Исследования. DSM Group работает на всей территории Российской Федерации, а также стран СНГ и Грузии и осуществляет постоянный мониторинг всех секторов фармацевтики: импорта, дистрибуции, розничных продаж фармацевтических препаратов и нелекарственных товаров: лечебной косметики и парафармацевтики (биологически-активные добавки, диагностические приборы, средства личной гигиены, изделия медицинского назначения и т.д.). DSM Group предоставляет аналитические базы данных по фармацевтическим рынкам и реализует индивидуальные исследовательские проекты по заказу своих клиентов. Система управления качеством маркетинговых исследований DSM Group отвечает международным стандартам ISO 9001:2008. На данные агентства ссылаются ведущие общественно-политические издания страны, результатами исследований пользуются инвестиционные аналитики и крупные банки.

Реклама и полиграфия.DSM Group предоставляет комплексный рекламный сервис специалистам фармотрасли: маркетинговое планирование, дизайн, разработка и поставка сувенирной и полиграфической продукции, организация и проведения мероприятий, акций, почтовая рассылка по адресной базе аптек России, индивидуальные проекты в сфере маркетинговых коммуникаций.

Конференции. DSM Group организует и проводит форумы и конференции для профессионалов фармацевтического рынка в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России. Одиннадцать ключевых отраслевых мероприятий запланированы на 2016 год.

Журнал VADEMECUM [Иди со мной] – главный источник отраслевых новостей, информационно-аналитическое издание отечественного здравоохранения для владельцев и топ-менеджеров фармкомпаний, директоров и главных врачей частных и государственных клиник, профильных федеральных и региональных чиновников, руководителей аптек, аптечных сетей, менеджеров и директоров по закупкам ЛС.

Деловой журнал VADEMECUMпосвящен реализации государственной политики в сфере здравоохранения и фармации, в том числе лекарственного обеспечения, а также развитию здравоохранения и фармации как сферы бизнес-интересов.

Свидетельство о регистрации СМИ – № ФС 7752180 от 25 декабря 2012 г.Тираж - от 25 000; кол-во выходов– 24 номера в год; сертифицирован Национальной тиражной службой; территория распространения – РФ. Полосность – от 42 страниц.

Способ распространения – именная курьерская доставка руководителям ЛПУ (главный врач, менеджер по закупкам ЛС, клинический фармаколог), в аппарат Президента РФ, руководителям федеральных и региональных органов здравоохранения (все субъекты РФ), федеральные и территориальные фонды ОМС, министерства здравоохранения (по по субьектам РФ), специализированные ВУЗы, ключевые фигуры научных сообществ, доставка журнала до каждого аптечного учреждения, входящего в состав сетей и отдельно стоящих аптек, доставка журнала по базам фармдистрибьюторов.