Съезд пользователей КТ и МРТ Philips. В фокусе – онкология

Съезд пользователей КТ и МРТ Philips. В фокусе – онкология

31.08.2016
Новости Медицинское оборудование

В МОНИКИ пройдет международная научно-образовательная конференция с участием ведущих экспертов в КТ и МРТ

6 сентября в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) при поддержке Philips пройдет научно-образовательная конференция с международным участием «Съезд пользователей КТ и МРТ. В фокусе – онкология». Мероприятие будет организовано в рамках очередного заседания научно-практического общества лучевых диагностов Московской области и посвящено достижениям и технологиям в сфере компьютерной и магнитно-резонансной томографии.

К участию приглашаются врачи-рентгенологи, специалисты ультразвуковой диагностики, компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Ведущие российские и зарубежные эксперты, в том числе из Нидерландов и Германии, поделятся опытом и расскажут о новейших методах в области диагностики онкологических заболеваний. Отдельная образовательная сессия будет посвящена радиационной онкологии.

«Philips является одним из мировых лидеров в разработке решений для здравоохранения, в том числе для диагностики и лечения онкологических заболеваний, поэтому мы уделяем особое внимание информированию научного и врачебного сообщества о последних достижениях и перспективах в этой области, – отмечает Анна Лерман, руководитель направления МРТ, Philips «Здравоохранение» в России и СНГ. – Съезд пользователей – это прежде всего уникальная возможность для обмена опытом, площадка для общения с ведущими экспертами в области КТ- и МР-диагностики, целью которого является повышение уровня компетенции специалистов. Среди важнейших направлений - междисциплинарное взаимодействие в лучевой диагностике и онкологии, внедрение новейших технологий ранней диагностики опухолей, возможности лечения и мониторинга, а также вопросы планирования лучевой терапии с помощью МРТ.»

Научно-образовательная конференция «Съезд пользователей КТ и МРТ. В фокусе – онкология» состоится 6 сентября в 9.00 в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского по адресу: г. Москва, ул. Щепкина 61/2, конференц-зал корпуса №9.

Зарегистрироваться для участия и скачать программу конференции можно на сайте.

Образовательные сессии пройдут с 10.00 до 18.00 в конференц-зале корпуса №9.

За более подробной информацией обращайтесь к представителю Philips:
Иван Грибанов
Менеджер по корпоративным коммуникациям Philips в России и СНГ
Тел.: +7 (495) 937-93-00 доб.395; факс +7 (495) 937-93-59
E-mail: ivan.gribanov@philips.com