Rexona проведет тренировку на высоте 337 метров

Rexona проведет тренировку на высоте 337 метров

20.03.2017
Пресс-релизы Красота и здоровье

Смотровая площадка Останкинской телебашни на один вечер станет центром активного образа жизни. На высоте 337 метров профессиональные тренеры сети World Class Lite проведут для всех желающих тренировку по знаменитым программам Les Mills, которые в этом сезоне доступны всем участникам проекта НЕПОТЕКА 3.0. Rexona докажет и покажет всем, что движение — это совсем не скучные и монотонные занятия в спортзале. Двигаться можно везде и всегда, главное — иметь желание, правильный настрой, а о свежести и комфорте активных людей позаботится Rexona.

Принять участие в необычной тренировке и провести вечер с пользой может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия по ссылке хххх.ххх/хххх. Свое участие уже подтвердили звездные гости, среди которых хххх и популярный блогер хххх! Все гости попадут на смотровую площадку Останкинской телебашни бесплатно и смогут насладиться захватывающим видом на город с высоты, сжечь много калорий, получить заряд эндорфинов и адреналина и заработать баллы-капсулы в НЕПОТЕКЕ 3.0. Заработанные баллы участники могут направить на погашение ипотеки, кредита или перевести их на социальное направление проекта – НЕПОТЕКА НА ДОБРО. Для того, чтобы начать копить баллы, достаточно зарегистрироваться в проекте, скачать приложение на телефон или подключить свой фитнес-трекер.

Для тех, кто не сможет посетить открытое занятие, обучающие видео со всеми тренировками будут доступны на протяжении всего проекта на сайте НЕПОТЕКА.РФ. Свежие видео появляются каждые несколько дней. На открытой тренировке участники успеют попробовать четыре разных направления:

  • MIND BODY — тренировка с элементами Йоги, Тай-Чи, Пилатес и стретчинга. Улучшает гибкость и подвижность в суставах. Укрепляет мышечный корсет. Успокаивает, понижает уровень стресса. Сжигает лишние калории, улучшает осанку.
  • SHBAM — это кардиотренировка с элементами самых популярных танцевальных стилей. Хорошо помогает в борьбе с лишним весом и калориями. Улучшает кардио-выносливость. Улучшает силу и выносливость всех основных мышц.
  • BODY COMBAT — кардиотренировка с элементами боевых искусств. Удар по избыточному весу и лишним калориям. Улучшает координацию движений, силу и выносливость всех мышц, повышает уверенность в себе.
  • CXWORX — функциональная тренировка мышечного корсета центра тела и мышечной выносливости. Улучшает осанки.

Все упражнения рассчитаны на выполнение в домашних условиях, поэтому даже самые занятые могут поддерживать себя в отличной форме и регулярно заниматься спортом, не затрачивая слишком много времени.

Rexona и World Class Lite призывают всех подняться с дивана и отправиться на самое неординарное и яркое спортивное мероприятие года!