Здоровье в несколько кликов: сервис Teva.ru сам наполнит домашнюю аптечку всем необходимым

Здоровье в несколько кликов: сервис Teva.ru сам наполнит домашнюю аптечку всем необходимым

12.04.2018
Пресс-релизы Лекарства и БАД

Компания Teva запускает уникальный сервис «Домашний комплект лекарств Teva» для заботы о себе и близких. Теперь каждый желающий может в несколько кликов составить список препаратов, которые необходимо иметь дома. Цифровой инструмент доступен на официальном сайте компании www.teva.ru.

«Домашний комплект лекарств Teva» — это базовый комплект эффективных и доступных лекарственных средств, качество которых подтверждено сертификатами GMP, EMA (European Medicines Agency — Европейское агентство по лекарственным средствам), FDA (Food and Drug Administration — Управление по контролю пищевых продуктов и лекарств в США). Сервис помогает подобрать безрецептурные препараты для наиболее распространенных жизненных ситуаций, которые могут произойти в семье в любой момент, и при этом не тратить деньги на ненужные лекарства.

В «Домашний комплект лекарств Teva» входят препараты от порезов и ран, расстройства желудочно-кишечного тракта, ожогов, лекарства от боли системного и локального действия, аллергии, простуды и успокоительные. Помимо самого рекомендованного списка лекарств, на сайте teva.ru можно получить всю необходимую информацию о каждом медикаменте, распечатать ее в формате инструкции или отправить на адрес электронной почты. В скором времени пользователи сайта получат возможность составлять персонализированный набор лекарственных средств.

«Самая главная ценность для человека — это здоровье его семьи. Если один член семьи болеет, то за него болеют все: искренне хотят помочь, но не всегда знают как. Болезнь способна поставить в тупик и даже вызвать панику. Наша задача — помочь тем, кто нуждается в лечении, и не допустить болезнь на порог дома здоровых семей, не исключая консультацию с врачом. Для этого мы предоставляем широкий портфель доступных лекарственных препаратов производимых под контролем израильской компании и предлагаем удобные цифровые решения, которые позволяют заботиться о себе и своих близких в очень удобном формате»,— отметила Юлия Рейсер, директор по коммуникациям Teva Россия и Евразия.

Сегодня «Домашний комплект лекарств Teva» включает:

Сфера назначения

Препарат[1]

Порез/рана

Пантенол, противомикробное комбинированное средство

Боль

Системное действие

Седальгин (головные боли), Спазмалгон (спазмолитик)

Локальное действие

Кетопрофен/ Индовазин/ Диклофенак/ Долобене

Ожоги

Пантенол, противомикробное комбинированное средство

Расстройство ЖКТ

Расстройство микрофлоры

(вздутие, дискомфорт, диарея)

Хилак Форте/Алмагель (изжога+ метеоризм), регидратирующие средства

Изжога

Гастал/ Алмагель (изжога, изжога+боль)

Запор

Лаксигал

Пищевое отравление

Уголь активированный, регидратирующие средства

Аллергия, дерматит

-

Системное действие

Лоратадин/Дезал/ Цетиризин/ Левоцетиризин

Аллергический ринит

Vicks Sinex/ Ринонорм (для облегчения заложенности носа)

Успокоительное

Ново-Пассит

Простуда

-

Комплексное облегчение

симптомов

Vicks Activ Бальзам/ Cимптомакс (с жаропонижающим эффектом), Vicks Cимптомакс

Насморк

Vicks Sinex/ Ринонорм

Боль в горле

Йокс/ Стопангин

Кашель

Амбробене/ Стоптуссин/ Туссамаг

Иммуностимулятор

Иммунорм

Жаропонижающее

Парацетамол

Домашняя аптечка должна храниться в сухом, защищенном от света месте, недоступном для детей. Чтобы быть уверенным в том, что в аптечке нет просроченных лекарств, можно использовать цифровой сервис Teva «Умная Аптечка». Для этого достаточно занести сроки годности лекарств, и сервис сам напомнит, когда и какой препарат надо ликвидировать и приобрести новый.

Перед приобретением и применением препаратов необходимо проконсультироваться с врачом.


Teva в мире

Teva Pharmaceutical Industries Ltd. – один из лидеров мировой фармацевтической отрасли. Компания, штаб-квартира которой расположена в Израиле, ежедневно предлагает высококачественные, ориентированные на потребности пациента решения для 200 миллионов нуждающихся в лечении людей в 100 странах мира.

Teva является одним из ведущих мировых производителей воспроизведенных лекарственных препаратов. Продуктовый портфель компании включает более 1800 молекул и позволяет производить широкий спектр воспроизведенных лекарств практически для всех областей медицины.

Teva занимает ведущие мировые позиции в области инновационного лечения рассеянного склероза и ведет разработки других специализированных лекарственных препаратов, используемых для терапии заболеваний центральной нервной системы, включая двигательные расстройства, мигрень, боль и нейродегенеративные нарушений, а также широкий спектр препаратов для лечения респираторных заболеваний.

Объединение возможностей компании в области воспроизведенных и специализированных лекарственных препаратов позволяет Teva предлагать новые способы удовлетворения нужд пациентов, сочетая разработку лекарств с разнообразными устройствами, услугами и технологиями. Чистая выручка Teva в 2016 году составила $21,9 млрд. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.tevapharm.com

Teva в России

Деятельность Teva в России может служить примером того, с каким вниманием и ответственностью компания относится ко всем восьмидесяти рынкам, на которых она присутствует. Такое отношение является ключевой составляющей миссии Teva – предоставлять пациентам во всем мире качественную и доступную медицинскую продукцию. Teva включила российский рынок в список приоритетных для дальнейших инвестиций.

Начав работу в России в 1995 году, Teva сегодня является одной из крупнейших фармацевтических компаний на российском рынке с портфелем более чем из 300 продуктов. Оборот компании в России за последние пять лет вырос более чем в десять раз. В российском подразделении Teva в настоящее время работает порядка 1300 сотрудников.

В 2014 году в рамках реализации стратегии международных инвестиций ООО «Тева» открыло фармацевтическое предприятие в Ярославле. Завод, мощности которого позволяют производить до двух миллиардов таблеток в год, будет поставлять свою продукцию на рынки России и соседних стран.

В октябре 2017 года Teva представила российским потребителям свой новый корпоративный бренд и его концепцию «Без барьера». Компания считает, что между человеком и его здоровьем не должно стоять никаких преград в виде неудобств, непониманий, сложностей или недостатка информации. Поэтому Teva не ограничивает свою деятельность производством лекарственных препаратов, а помогает людям заботиться о здоровье – как собственном, так и близких – на протяжении всей жизни. Россия стала одной из первых стран, где компания внедрила новый бренд.

Одновременно с запуском нового корпоративного бренда в поддержку концепции «Без барьера» начал работу сайт www.teva.ru – уникальное информационно-сервисное цифровое пространство, которое выступает в качестве персонального помощника для людей, обеспечивая доступ к полезной информации и удобным сервисным инструментам для управления здоровьем.

Более 20 лет на российском рынке Teva служит своей главной цели – обеспечению здоровья, безопасности и высокого качества жизни пациентов в России. www.teva.ru


  1. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.