Кагоцел сопровождает Деда Мороза в его главном зимнем путешествии

Кагоцел сопровождает Деда Мороза в его главном зимнем путешествии

30.11.2018
Пресс-релизы События и происшествия

«Когда мы узнали, что Дедушка Мороз отозвался на наше письмо, мы были просто в восторге. Как только Саше об этом сообщили: он подпрыгнул и закричал „ура, ура“[1]», - говорит Светлана Казанцева. Хоть Саша Казанцев из Екатеринбурга и написал письмо главному волшебнику страны еще летом, сначала не поверил… А потом обрадовался: покажут по телевизору, как и хотел! Самые заветные мечты продолжают сбываться одна за другой, потому что караван добра Деда Мороза и НТВ продолжает большое путешествие по стране при содействии противовирусного препарата Кагоцел.

Крепкие объятия, подарки, куча вопросов: «Кем Деду Морозу приходится Снегурочка?» и «Как Дедушка ухаживает за своей бородой?». Нет, ну, правда, вы знали, что у Деда Мороза в спальне его резиденции на кровати лежат 7 подушек, каждая из которых предназначена для определенного дня недели. Самая маленькая – для воскресенья…Интересно, почему такой выбор?

В каждом городе Дед Мороз и звёзды телеканала НТВ посещают детей с особенностями развития, ребят, оставшихся без попечения родителей, и семьи, которые ежедневно преодолевают трудности, веря в чудеса, несмотря ни на что. И, конечно, куда без массовых гуляний и праздника в каждом городе!

До 31 декабря вместе с командой НТВ волшебнику предстоит объехать более 20 городов России. Это 53 дня на автобусе в сопровождении целой фуры подарков. Хорошо, что в этом нелегком пути в мороз и непогоду о здоровье путешественников позаботится Кагоцел. Препарат поможет защититься от острых респираторных вирусных инфекций в разгар сезона простуд и противостоять им даже в самых холодных регионах нашей страны.

Самое замечательное в проекте «Путешествие Деда Мороза с НТВ» – это радостные лица детишек, когда в их жизни случилось чудо, в которое они так верили. Прикоснуться к новогодней сказке можно в вашем городе! Маршрут и видеоматериалы о прошедших мероприятиях можно посмотреть по ссылке.

  1. https://www.ntv.ru/novosti/2112405/