Лорелла Гальцова и ее тренинг-шоу «Пойми меня Правильно!» – новый тренд в сфере знакомств

Лорелла Гальцова и ее тренинг-шоу «Пойми меня Правильно!» – новый тренд в сфере знакомств

19.12.2018
Пресс-релизы

На днях в Москве состоялась премьера тренинг-шоу Лореллы Гальцовой «Пойми меня Правильно!». Новый формат мероприятия «Знания + Знакомства» заинтересовал медийных персон и представителей шоу-бизнеса, которые приняли активное участие в тренинге.

«Ты не понимаешь меня, пойми меня, пойми меня правильно», – как часто мы слышим эти слова, независимо к мужчине они относятся или к женщине. Мы совершенно разные, мужчины и женщины, и мы должны понимать особенности мужской и женской психологии. Это необходимо знать как молодым людям, которые находятся в поиске своей половины, так и семейным парам, у которых есть опыт совместного проживания», - рассказывает Лорелла Гальцова.

Тренинг-шоу «Пойми меня Правильно!» – это новый формат, который не только знакомит людей, но и, самое главное, дает знания об особенностях различий мужской и женской психологии. Это иммерсивный тренинг, длительность которого составляет порядка 6 часов и включает в себя современные игровые технологии, интеллектуальные и эмоциональные дискуссии о различиях мужского и женского взгляда, активные подвижные игры.

Формула «Знания + Знакомства» в тренинг-шоу «Пойми меня Правильно» – это новый восходящий тренд в сфере знакомств и укрепления семейных ценностей. Участники тренинга с восторгом отзываются о полученных знаниях и своих новых друзьях. Семейные пары смогли проработать и предупредить назревавшие конфликтные ситуации.

В тренинге принимали участие представители шоу-бизнеса и компаний:

  • Роман Голденберг, главный редактор федеральной сети журналов ShowMens & ShowWomens, ShowQueens – Королевы конкурсов красоты РФ;
  • представитель компании Twinkle, бижутерия и ювелирные украшения;
  • Светлана Сергеева, коуч, продюсер канала Ali TV;
  • Малхасян Рафаэль, владелец стоматологических клиник «Стоматология 911»;
  • Михитарова Дарья, владелица салона красоты Beauty Boss;
  • парфюмер Валерия Нестерова.

Они наградили ценными призами и подарками самых активных участников.

Тренинг-шоу раскрывает секреты понимания вашего партнера в игровой форме, с юмором и чувством такта! А для тех, кто еще в поиске,– это уникальный шанс найти себе именно ту самую вторую половину и не наделать ошибок, после которых приходит разочарование в отношениях!

Все действие происходит легко, в игровом жанре, с юмором. Полученные знания используют здесь же на практике: участники разбирают возможные ошибки и трансформируют уже в опыт.

Всего за несколько часов тренинга участники приобрели новых друзей и знания о психологии противоположного пола.

Для тех, кому важны отношения: приходите на тренинг-шоу “Пойми меня Правильно!”, вы точно найдете или поймете свою вторую половинку и будете счастливы с ней всю оставшуюся долгую безоблачную жизнь!


Лорелла Гальцова, лайф-коуч, ментор, признанный международный эксперт в отношениях, основатель и руководитель московской Академии лайф-образования «ЛАуРА», автор книги «Ген счастья».

8 (495) 951-79-62, 8 (925) 808-46-34