Нова Клиник консультирует пациентов в г. Грозном

Нова Клиник консультирует пациентов в г. Грозном

02.09.2019
Пресс-релизы События и происшествия

29-30.08.2019 г. гинеколог-репродуктолог сети центров репродукции и генетики Нова Клиник А.М. Балова проконсультировала пациентов с диагнозом «бесплодие» в МЦ «Мать и дитя», который расположен в Грозном на проспекте В. Путина.

В рамках первичной консультации осуществлялись сбор анамнеза, осмотр и оценка овариального резерва, после чего пациенты получали рекомендации по дальнейшему обследованию.

Процент пациентов, у которых возникают трудности с зачатием, к сожалению, не имеет тенденции к снижению. В связи с этим большое значение приобретает своевременное консультирование мужчин и женщин с репродуктивной дисфункцией, их обследование и разработка оптимальной схемы лечения.

Сеть центров репродукции и генетики Нова Клиник занимается вопросами диагностики и лечения бесплодия на протяжении многих лет, используя новейшие мировые достижения и внедряя в практику собственные методики, позволяющие значительно повысить эффективность программ ВРТ. Специалистов клиники регулярно приглашают в медицинские центры для консультирования пациентов, что в итоге позволяет помочь многим бесплодным парам стать родителями.