Ультрафертил Плюс - препарат для мужского здоровья

Ультрафертил Плюс - препарат для мужского здоровья

16.12.2020
Пресс-релизы Лекарства и БАД

За репродуктивным здоровьем необходимо постоянно следить, оберегая его от негативных воздействий. Курение, алкоголь, неправильное питание и стрессы могут снизить возможность иметь детей. Биологически активная добавка «УльтраФертил Плюс» помогает бороться с мужским бесплодием в условиях современной жизни.

Действие и польза препарата

Эффективность средства подтвердили исследования специалистов, которые тестировали его на мужчинах в возрасте 24-48 лет с нарушениями репродуктивной системы. После 3-хмесячного приема БАДа были выявлены следующие свойства Ультрафертила:

  • повышение концентрации тестостерона в плазме крови;
  • увеличилось количество сперматозоидов и их подвижность.

Мужскому организму требуется ряд веществ, поддерживающих нормальный сперматогенез. Этот процесс длится не одну неделю и нуждается в постоянном подкреплении микроэлементами и аминокислотами. Правильное сочетание компонентов в составе Ультрафертила позволит восполнить нехватку витаминов:

  • L-карнитин отвечает за подвижность сперматозоидов;
  • магний улучшает оплодотворяющую способность;
  • фолиевая кислота повышает качество спермы;
  • витамины B помогают вырабатывать тестостерон;
  • витамин E защищает половые клетки, поддерживая половые гормоны на нужном уровне.

Всего в одной капсуле содержатся полезные ингредиенты, повышающие возможность зачатия.

Применение «Ультрафертила Плюс»

Препарат не является лекарством. Он представляет собой витаминно-антиоксидантный комплекс. Применять рекомендуется по 1 капсуле 1 раз в сутки. Перед началом курса следует проконсультироваться с лечащим врачом. Прием БАДа длится месяц, но доктор может назначить дополнительные курсы.

Можно купить Ультрафертил в интернет-магазине Арабин 24 по приемлемым ценам и с разными способами доставки. Положительное влияние этого средства заметно уже после первых применений, а мужчина чувствует себя более активным и здоровым.

Информация, представленная в данном материале, не представляет собой и не заменяет консультацию врача. Необходимо получить консультацию врача.