6 брендов, которые помогут легче пережить зиму

6 брендов, которые помогут легче пережить зиму

25.12.2020
Пресс-релизы Красота и здоровье

Зима полноценно вступила в свои права, и даже в самых теплых регионах России несколько дней назад выпал снег. А это значит стресс для кожи, иммунитета и всего организма. Следовательно, организму надо помогать и поддерживать его всеми возможными способами. Международный маркетплейс натуральных товаров iHerb представляет новые бренды, которые этой зимой стали доступны российским покупателям и помогут пережить непростые зимние месяцы даже в самом тяжелом климате.

Чаи и травяные микстуры

Hyleys Tea — 100% натуральный чай, который выращивается и производится на Шри-Ланке. Широкая линейка чаев включает в себя разнообразные черные и зеленые чаи, а также с использованием различных ароматных и полезных трав и натуральных добавок. Компания выращивает чай на огромной площади почти в 30 000 квадратных километров и производит ежегодно более 3 500 тонн уникального чая по всем установленным нормам и правилам. На сегодняшний день Hyleys Tea — четвертый по величине импортер пакетированного чая в Шри-Ланке. Чтобы поддерживать уровень выпускаемой продукции, команда профессиональных дегустаторов чая за неделю оценивает более 8 000 видов ароматного напитка и в общей сложности пробует более 500 чашек в день. Это помогает определить, подобрать и сочетать чаи на самые разные вкусы потребителей во многих странах мира. Бренд производит большое количество 100% натуральных уникальных чаев и блендов, при этом не использует ГМО, красители и консерванты. На маркетплейсе представлены оздоравливающие ягодные чаи, очищающие зеленые и фруктовые виды.

Vahdam Tea — компания, которая унаследовала великую индийскую мудрость, традиции и знания о правильном выращивании и производстве чая. При этом 28-летний основатель и генеральный директор компании внедрил новейшие современные технологии, чтобы улучшить все процессы. Индия — страна, которая производит больше всего чая во всем мире. При этом основной труд, который используется чайной промышленностью, — это ручной, ведь каждый чайный лист необходимо собрать голыми руками. Одна из основных ценностей бренда Vahdam Tea — это работа ее сотрудников и фермеров, поэтому они следят, чтобы у всех были достойные зарплаты и условия работы. Vahdam Tea производит уникальные натуральные чаи высочайшего класса. На сайте iHerb представлены: чистый черный чай дарджилинг, уникальные черные чаи с добавками натуральных трав и специй, такие как масала, гималайские зеленые чаи, оздоравливающие травяные чаи с добавлением куркумы и имбиря, а также величественный гималайский белый чай.

Nin Jiom — компания, выпускающая уникальную продукцию по рецептам традиционной китайской медицины. Формула «пей па коа», по которой производят единственную в своем роде микстуру, была создана доктором Ип Тин-Си, родившимся в 1680 году, — врачом династии Цин. Глава округа Ян Чин попросил доктора Ипа вылечить непрекращающийся кашель его матери. Доктор Ип долго работал и в результате создал уникальный рецепт средства от кашля. Благородная семья была так впечатлена результатами, что основала фабрику по производству микстуры. В 1946 году семья Ян продала бизнес Цзе Суй-Бонгу, практикующему врачу, который создал мануфактуру Nin Jiom. Компания была официально зарегистрирована в 1962 году и в наши дни продолжает производить и продавать продукцию по всему миру. На маркетплейсе представлены продукты, произведенные по старинным рецептам: уникальная микстура от кашля 15 века и травяные леденцы, помогающие облегчить боль в горле и заложенность носа.

Пищевые добавки

Eu Natural — американский бренд, основанный в 2013 году и производящий натуральные витамины и пищевые добавки без наполнителей, связывающих веществ и искусственных ингредиентов. Для производства продуктов компания использует только ингредиенты самого высокого качества. Eu Natural использует запатентованные ингредиенты, которые были подтверждены клиническими исследованиями и продемонстрировали проверенные результаты. Все продукты содержат именно то, что покупатель видит на этикетке, — ни больше ни меньше. Кроме того, компания сотрудничает с американской благотворительной организацией «Витаминные ангелы». Часть средств от каждой проданной упаковки идет на покупку витаминов в странах и регионах, где дети недоедают и недополучают питательных веществ и минералов, необходимых для роста и полноценного развития.

Детские товары

Sassy — американский производитель оригинальных развивающих игрушек. Уже почти 40 лет компания работает с ведущими экспертами в области детского развития, а также с известными дизайнерами в сфере создания детских игрушек. Основная цель бренда — вдохновлять, развивать, увлекать младенцев, научить их учиться, что пригодится им в течение всей жизни. Игрушки содержат несколько уникальных элементов — например, контрастные узоры, яркие цвета и уникальные материалы, которые созданы для стимулирования и развития всех чувств ребенка, а также для обучения его окружающему миру. Сейчас на маркетплейсе представлены игрушки для детей от 0 до 24 месяцев.

Кремы и мази

Benadryl — один из самых известных брендов во всем мире, который выпускает средства от аллергии. На маркетплейсе он представлен в виде кремов, стиков и гелей для наружного применения для устранения зуда при аллергических реакциях, укусах насекомых, несильных ожогах, небольших ссадинах и порезах, а также при контакте с ядовитыми растениями. Большое преимущество в том, что наружные средства подходят для применения для всей семьи. Ими могут пользоваться дети с 2 лет и взрослые.