I Научно-практическая конференция по пластической хирургии и косметологии

I Научно-практическая конференция по пластической хирургии и косметологии

03.12.2009
Пресс-релизы

С 10 по 13 декабря 2009 года на базе ЦКГ Гражданской авиации пройдет I Научно-практическая конференция Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии. Откроет ее профессор и президент Ассоциации Леонид Леонидович Павлюк-Павлюченко.
В программе конференции: мастер-классы по пластической хирургии и косметологии - показательные тематические пластические операции и косметологические процедуры по утвержденным стандартам и технологиям, которые проведут ведущие специалисты клиник Ассоциации - пластические хирурги и дерматокосметологи.

Модераторы: мастер-класса по косметологии - доцент Е.А. Шугинина, и мастер-классов по пластической хирургии Л.Л. Павлюк-Павлюченко.
По результатам работы Конференции будут вручены дипломы участникам Конференции.
Во время Конференции гости и участники не только посетят различные мастер-классы, но и поделятся опытом работы с коллегами, примут участие в дискуссиях, а также смогут пообщаться в неформальной обстановке.
Те, кто не будет присутствовать на Конференции, смогут посмотреть ее в режиме on-line (подробности смотреть на http://www.bestplastic.ru/work/association/news/1466).

Спонсорами мастер-классов Ассоциации выступают такие крупные компании, как Солинг, Валлекс М, Lasers Medica, Нике-Мед, Компания DEKA, Академия научной красоты, Константа МЕД, РАНА, Мир, Нью Лайн Косметолоджи, Дирекция Фонда МГИ, Здоровье семьи, Медика Продакт, Mainat и другие.