Венитан для ваших ног: комфорт и здоровье

Венитан для ваших ног: комфорт и здоровье

07.06.2010
Пресс-релизы

Постоянно ускоряющийся ритм жизни держит современных женщин в постоянном напряжении. Их день до отказа наполнен важнейшими делами, которые невозможно отложить на завтра. Неудивительно, что к вечеру ноги гудят от усталости, болят, ноют и отекают: Игнорировать эти неприятные ощущения нельзя: подобные симптомы могут свидетельствовать о хронической венозной недостаточности.
Венитан Форте Различные проблемы с венами имеют около 70% населения планеты. Но чаще всего от хронической венозной недостаточности страдают женщины активного трудоспособного возраста - 25-50 лет.
Предрасположенность к болезни передается по наследству, а провоцируют ее развитие малоподвижный образ жизни, длительное пребывание на ногах, занятия спортом, связанный с большой нагрузкой на ноги, избыточный вес. Очень часто проблемы с венами возникают у будущих мам, а также у заядлых путешественников во время длительных перелетов. В группу риска входят и женщины, которые любят обувь на высоких каблуках и обтягивающую одежду, нарушающую кровообращение
Улучшить состояние вен и вернуть ощущение комфорта помогают специальные венотонизирующие препараты. Их рекомендуется применять как для лечения венозной недостаточности, так и для ее профилактики в ситуациях риска. Особенно хорошо себя зарекомендовали средства, содержащие экстракт каштана конского (эсцин), эффективность которого была доказана в ходе многочисленных клинических исследований.
Венитан - это линейка надежных и безопасных венотонизирующих препаратов, созданных на основе активных компонентов экстракта каштана конского. Все средства серии оказывают венотонизирующее (повышают тонус вен), ангиопротекторное (защищают сосуды) и противовоспалительное действие, устраняя отёчность, чувство тяжести, распирания и боли в ногах.
Венитан Форте в дополнение к эсцину содержит гепарин, который предотвращает свертывание крови и образование тромбов в просвете вен. То есть препарат обладает комплексным эффектом, действуя как на саму сосудистую стенку, так и на кровоток внутри сосуда. Применяется при выраженных симптомах венозной недостаточности, ускоряет рассасывание синяков, улучшает состояние кожи.
Венитан в форме геля и крема изготовлен исключительно на растительной основе и предназначен для профилактики варикозной болезни и применения на начальных стадиях заболевания. Благодаря своему натуральному составу подходит для использования во время беременности.
Здоровые вены - это залог хорошего самочувствия и отличного настроения, благодаря которым жизнь кажется особенно прекрасной!

Ориентировочная цена - 150 руб.