Как поддерживать красоту каждый день

Как поддерживать красоту каждый день

23.01.2013
Пресс-релизы

Как мы знаем, что все мы хотим выглядеть красиво, но времени на это остается мало. Как сделать, что бы выглядеть свежо и красиво когда остается мало времени. Вот несколько хороших советов:
Утром после сна начинай день с контрастного душа и вечером тоже. Утренний душ даст тебе энергию, заряд бодрости, а вечером он смоет все вредные вещества, что накопились за весь день. Так же контрастный душ тонизирует кожу, закаляет и укрепляет иммунитет и сосуды. Когда начинаете принимать, душ используйте масла, гели в котором находятся витамины, они обогатят вашу кожу полезными веществами.
Если вы будете спать на шелковой или атласной наволочке кожа не пересохнет, а волосы не будут путаться и ломаться, так как атлас и шелк почти не впитывают влагу.
Уделяй время лицу, каждый день очищай кожу. За весь день наша кожа загрязняется вредными веществами, а их в нашем мире не мало. Жирную кожу лучше очищать тоником или пенками, а сухую и нормальную кожу лучше использовать очищающее молочко.
Главное кремами и масками одной и той же фирмы не пользуйтесь, подберите для себя несколько разновидностей очищающих и питательных масок, дневных и ночных кремов, тоникой, гелей и.д., чтобы можно было их чередовать. С помощью чего вы сможете достигнуть наибольшего эффекта.
Два раза в день умывайтесь кипяченой водой, используя мягкую губку для лица и пенки для умывания. Также можно использовать натуральное мыло на травах, только не путайте с мылом, которое вы можете приобрести в обычных супермаркетах. За натуральным мылом можно обратиться к бабушкиным рецептам, либо мыло купить в специализированных магазинах продающих только натуральные косметические средства.
Уделяй внимание при выборе крема, крем должен подходить к типу твоей кожи будет лучше, если он будет без запаха. Главное что бы крем содержал витамины: А, Е, С, РР, что будет лучше питать и насыщать полезными веществами вашу кожу. Можно так же использовать маски, сыворотки.
Как обычно зима вредит нашей коже и нашим губам, поэтому при себе держи питательный крем и гигиеническую помаду. Обветренные губы можно вылечить дома в домашних условиях, если пить побольше воды и натирать губы зубной щеткой, чтобы больше решить эту проблему перед сном накладывайте на губы осветленное масло.
В летнее время бутылочка минеральной воды просто необходима, ей можно увлажнять и очищать кожу лица используя салфетки.
Помните лучше не экономьте на косметических препаратах, и ваше лицо будет красивым и бесподобном в любом возрасте.
Постоянный и ежедневный уход, и ваша кожа отблагодарит вас за ваше старание.