В состав ассоциации международных производителей медицинских изделий IMEDA вошли компании «БЕЛЛА ВОСТОК» и «ХИЛЛ-РОМ»

В состав ассоциации международных производителей медицинских изделий IMEDA вошли компании «БЕЛЛА ВОСТОК» и «ХИЛЛ-РОМ»

07.02.2013
Пресс-релизы

Ассоциация международных производителей медицинских изделий IMEDA объявляет о расширении состава до 33 членов: в Ассоциацию вступили компании «Белла Восток» и «Хилл-Ром».
Состав Ассоциации международных производителей медицинских изделий IMEDA расширен: количество компаний-членов Ассоциации, представляющей на территории России интересы международных производителей медицинских изделий, возросло до 33. В состав IMEDA вошли польская компания «Белла Восток» и американская компания «Хилл-Ром».
Исполнительный директор Ассоциации IMEDA Александра Третьякова так прокомментировала это событие: «От имени всех членов IMEDA я рада приветствовать новых участников Ассоциации, компании «Белла Восток» и «Хилл Ром». Число членов IMEDA выросло до 33: Ассоциация растет, и на сегодняшний день представляет интересы значительной часть рынка. Компании «Белла Восток» и «Хилл Ром» успешно развиваются на мировом и российском рынках и занимают достойное место среди мировых производителей медицинских изделий. Сотрудничество IMEDA с этими компаниями окажет поддержку в ежедневной работе Ассоциации и позволит более эффективно работать над развитием существующих и запуском новых проектов в России».
«ООО «БЕЛЛА Восток» является дочерней компанией Торуньского завода перевязочных материалов (TZMO SA, Польша) и присутствует в России уже более 10 лет. Компания активно и успешно развивается на рынке медицинских изделий с продукцией под марками ТМ Matopat, Seni, Tricomed. Вступление в Ассоциацию IMEDA означает для нас возможность активного участия в действиях, направленных на повышение эффективности медицинской отрасли и системы здравоохранения в РФ» - отметила представитель компании «Белла Восток» Марта Клиндер.
Компания «Хилл-Ром» является ведущим мировым производителем и поставщиком медицинского оборудования, технологий и сопутствующих услуг в сфере здравоохранения, включая современные системы размещения пациентов, безопасные решения для мобилизации и ухода за пациентами, неинвазивное терапевтическое оборудование для лечения различных острых и хронических заболеваний, сервисные программы, хирургические аксессуары и программное обеспечение. Комплексные решения по оснащению палат и сервисному обслуживанию, предложенные Хилл-Ром, используются профессионалами здравоохранения в лечебных учреждениях и домашних условиях для обеспечения качественного и безопасного ухода.
Каждый день компания Хилл-Ром повышает эффективность лечения пациентов и труда медицинского персонала во всем мире.