В Москве 20 октября пройдёт бизнес-завтрак «FAQCompliance. Часто задаваемые вопросы по комплаенсу»

В Москве 20 октября пройдёт бизнес-завтрак «FAQCompliance. Часто задаваемые вопросы по комплаенсу»

17.10.2016
Пресс-релизы Выставки

20 октября 2016 года в Москве, в отеле Holiday Inn Moscow – Suschevsky пройдёт бизнес-завтрак «FAQCompliance. Часто задаваемые вопросы по комплаенсу». Эксперты и участники обсудят новые решения и форматы использования сувенирной и подарочной продукции для продвижения лекарственных средств в России.

Цель встречи: поиск и обсуждение новых решений и форматов при использовании сувенирной и подарочной продукции для продвижения лекарственных средств на рынке Российской Федерации. Формат: открытый диалог бизнеса и управленцев, универсальная площадка для обсуждения актуальных проблем продвижения лекарственного ассортимента с участием представителей ведущих фармацевтических компаний.

Во время дискуссии и презентаций участники обсудят такие темы, как:

  • «Международные стандарты: комплаенс-требования при использовании сувенирной продукции международными компаниями и крупными игроками рынка»,
  • «Особенности комплаенса при продвижении лекарств с использованием сувенирной продукции. Российская практика»,
  • «Практика использования сувенирной продукции фармацевтическими компаниями Италии»,
  • «Использования промо-продукции. Лестница покупательской готовности, стадии жизненного цикла семьи, иерархия потребностей».

Вопросы для обсуждения: современные методы продвижения лекарственных препаратов; основные товарные группы сувенирной продукции; какие подарки можно, а какие нельзя дарить; как правильно делать персонализацию, чтобы соблюсти рекомендации и требования контролирующих органов; как учитывать сувенирную продукцию на балансе предприятия; этические аспекты, возникающие при использовании сувенирной продукции для продвижения лекарственных средств.

Участие в мероприятии бесплатное. Заявки на участие принимаются по телефону: +7 (495) 780-72-63/64, по электронной почте: pr@dsm.ru