Государственный реестр медицинских изделий
Номер
лицензии
лицензии
Название
медицинского инструмента
медицинского инструмента
Протез бедра модульный ПН6-69.
Протез голени на согнутое колено ПН3-81.
Припой-проволока серебряно-медная для ортопедической стоматологии ПСрМЦ-37/42-"Стоматех
Консоль подвода медицинских газов и электропитания КПМ-АМС.
Протезы: бедра с кожаным приемником ПН6-21, бедра универсального назначения ПН6-35, бедра на опорную культю с эластичной облицовкой ПН6-36, бедра лечебно-тренеровачный ПН6-47, бедра с эластичной облицовкой ПН6-50, после вычленения бедра с трубчатым каркасом ПН8-12, при врожденном недоразвитии конечности для детей ПН9-02, при врожденном недоразвитии нижних конечностей ПН9-05 и при врожденном недоразвитии ПН9-07.
Протезы предплечья многофункциональные ПР2-57 и ПР2-58.
Протезы верхних конечностей: кисти рабочий ПРО-11, предплечья рабочий ПР2-12, предплечья косметический ПР2-18, предплечья косметический ПР2-32, плеча косметический ПР4-23, плеча на длинную культю ПР4-25, плеча функционально-косметический ПР4-34 и пластмассовый после вычленения плеча ПР8-06.
Протез голени модульный лечебно-тренеровочный ПН3-83.
Контейнер полимерный для инфузионных растворов однократного применения объемом 250мл, 500мл и 1000мл.
Комплекс аппаратно-программный для индикации, регистрации и анализа медленной электрической активности мозга "Нейроэнергокартограф".
Набор реагентов для определения активности альфа-амилазы в биологических жидкостях ("АМИЛАЗА САПФИР").
Зеркала-подъемники детские для оттеснения тканей при оперативных вмешательствах на органоах брюшноц полости
Зеркало легочное детское для отведения легкого при операционных вмешательствах, ЗЛД-"МИЗ-В
Набор инструментов для шунтирования при реваскуляризации конечностей аутовенной или искусственным трансплантантом НИШ-"МИЗ-В", в составе: (см.приложение)
Набор реагентов для определения содержания мочевины в биологических жидкостях (МОЧЕВИНА САПФИР").
Набор реагентов для определения содержания креатинина в биологических жидкостях (КРЕАТИНИН САПФИР").
Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке или плазме крови ("АСТ САПФИР").
Набор реагентов для выявления антител к отдельным антигенам вируса гепатита С методом иммунного блоттинга с применением рекомбинантных полипептидов "Блот-ВГС".
Набор реагентов для выявления IgG антител к вирусу гепатита С "ГепаСкрин".
Набор реагентов для определения активности аланинаминотрансферазы в сыворотке или плазме крови ("АЛТ САПФИР").

