Государственный реестр медицинских изделий
Номер
лицензии
лицензии
Название
медицинского инструмента
медицинского инструмента
Прикроватный монитор модели BSM-4101К, BSM- 4103K, BSM-4111K, BSM-4113K с принадлежностями (см. Приложение на 4 листах)
Аппарат для жидкостной цитологической диагностики: E-Prep Processor (И-Преп Процессор) c принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Наконечники универсальные пластиковые «Черные рыцари» (Black Knights) в штативах и без штативов для лабораторных дозаторов и роботизированных систем
Комплекс реабилитационный DST 8000 (Dynamic Stair Trainer 8000) с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Реагенты для анализатора осадка мочи IQ 200
Пластмасса стоматологическая холодной полимеризации для изготовления зубных протезов megaCRYL N, в составе: порошок megaCRYL N в пластиковом контейнере, массой: 100г, 300г, 500г, 1000г, 5000г, жидкость megaCRYL S+N в стеклянном контейнере, объемом: 50мл, 100мл, 500мл, 1000мл, 5000мл.
Аппарат ультразвуковой медицинский диагностический A8, с принадлежностями (см. Приложение на 4 листах)
Аппарат слуховой Phonak, серия Milo с принадлежностями
Система для проведения цитологических исследований BD Focal Point GS Imaging System с принадлежностями
Система для приготовления и окрашивания мазков для цитологических исследований BD PrepStain с принадлежностями
Аппарат слуховой Phonak, серия Audeo с принадлежностями
Лампа светодиодная для отбеливания зубов RENOV`SMILE с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Аппарат для гипотермии WEL-1000 W с принадлежностями
Пластырь разогревающий Вольтарен
Изделия из полимерных материалов для приготовления и окрашивания мазков при проведении цитологических исследований in vitro с принадлежностями
Автоматический смеситель для А-силиконов Modulmix c принадлежностями
Аппарат для смешивания альгинатных масс, гипса и силикона Alghamix II с принадлежностями
Материалы стоматологические оттискные Hydrorise с принадлежностями
Материал для регенерации костной ткани OsseoGuard: рассасывающаяся коллагенная мембрана
Устройство рентгеновское питающее EPS 45-80 HIGH-VOLTAGE GENERATOR, с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)

