Государственный реестр медицинских изделий
Номер
лицензии
лицензии
Название
медицинского инструмента
медицинского инструмента
Реагенты IN VITRO для иммунологических исследований биоматериалов человека (см. Приложение на 1 листе)
Имплантат вязкоэластичный CIENTIFIC/ESTRIANON HYALURONIC FACIAL IMPLANT 30
Имплантат вязкоупругий CIENTIFIC/ESTRIANON HYALURONIC FACIAL IMPLANT 18
Компресс горчичный согревающий по ТУ 9398-001-79255200-2010
Материал шовный хирургический: кетгут
Апекс-локатор стоматологический PROPEX II, с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Аппарат наркозно-дыхательный WATO EX-55 с принадлежностями (см. Приложение на 5 листах)
Диализаторы к аппарату для экстракорпоральной гемо- и плазмофильтрации Lynda (см. Приложение на 1 листе)
Светильник медицинский Трилюкс с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Аппарат сочетанной некогерентной магнито-световой терапии АСМСТ-01 по КВСЖ.941545.001 ТУ
Трубки медицинские в отдельных упаковках или наборах (см. Приложение на 2 листах)
Анализатор для диагностики инфекционных заболеваний Hybrid Capture DML 2000, с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Наконечники-микромоторы с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Блоки управления для аппаратов шлифовальных зуботехнических, марки "Marathon", с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Спинальная игла MediSpine
Устройство для энтерального питания "Нутрификс" (Nutrifix)
Модули медицинские климатизированные, серии МВ, модификаций: МВА, МВВ, МВС, MBD, MBF, MBG, MBH, MBK, MBL, MBR, с принадлежностями (см. Приложение на 44 листах), поставляемые по внешнеторговому контракту №24/2802-07-11269-276 от 06.03.2007
Шприцы для инжекторов автоматических для ангиографии, компьютерной и магниторезонансной томографии (см. Приложение на 1 листе)
Изделия полимерные к инжекторам автоматическим для ангиографии, компьютерной и магниторезонансной томографии (см. Приложение на 1 листе)
Фильтры водные антибактериальные Aquasafe: AQ14F1S, AQ14F1R, AQFROSE, AQF3, AQF1C, AQ31F1S, AQ31F1R, AQIN, AQF4, AQ31L1S, AQ31L1R, AQL3 с принадлежностями (см. приложение на 1 листе)