Государственный реестр медицинских изделий
Номер
лицензии
лицензии
Название
медицинского инструмента
медицинского инструмента
Бактерицидные установки проточного типа MEDIVENT с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Система терапевтическая ультразвуковая JC200, варианты исполнения JC200A, JC200B, JC200D, с принадлежностями (см. Приложение на 3 листах)
Реагенты для типирования антигенов эритроцитов и выявления антиэритроцитарных антител (см. Приложение на 2 листах)
Глюкометр AGM-2200 с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Аппарат для удаления хирургического дыма RapidVac с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Система для подъема и перемещения пациентов рельсовая лестничная медицинская HOGG модель RL50P с принадлежностями (см. Приложение на 3 листах)
Система модульная офтальмологическая лазерная Cirius с принадлежностями (см. Приложение на 3 листах)
Диализатор синтетический ELISIO-H (см. Приложение на 1 листе)
Аппарат для изготовления пластмассовых зубных протезов PALAMAT ELITE с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Прибор для изготовления металлических каркасов зубных протезов Heracast с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Cтоматологические материалы для артикуляции и окклюзии зубов HANEL, с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Интродьюсер для электрода эндокардиального с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Электрод эндокардиальный с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Лампа щелевая офтальмологическая SL с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Установка лазерная стоматологическая диодная Claros Pico с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Анализатор мочи автоматический LAURA XL с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Анализатор автоматический иммуноферментный и иммунофлюоресцентный МAGO 4 с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Инструменты хирургические к комплексу аппаратов для микроволновой (или СВЧ) абляции с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Наборы хирургические противоспаечные SprayShield (см. Приложение на 1 листе)
Устройство для подачи и разводки медицинских газов и вакуума, кислородной и аэрозольной терапии, с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)