Государственный реестр медицинских изделий
Номер
лицензии
лицензии
Название
медицинского инструмента
медицинского инструмента
Биохимический анализатор "Clin Check Plus" в комплекте - центрифуга на 8 пробирок по 15 мл,пипетка с переменным объемом,кюветы пластмассовые,пробирки центрифужные,наконечники для пипеток с разным объемом,галогеновая лампа
Анализатор мочи "Uriscreen" в комплекте с тест-полосками
Диагностические наборы реактивов (см.приложение)
Ультразвуковой сканер "Concept D" (см.на обороте)
Протез сердечного клапана механический двухстворчатый "Карбомедикс
Установка стоматологическая Dentsan модификаций Dentsan First class и Dentsan class 2000 (наименование для российского рынка Microdent I и Microdent II соответственно) в комплектации (см. на обороте)
Глюкометр ONE TOUCH Profile (Уан Тач Профиль) с тест-полосками "Уан Тач",автомат.ручкой для прок-ния"Пенлет Плюс"с колпачком, ланцетами "ФайнПойнт",контрольн.раствором,проверочн.тест-полоской,соединительным кабелем,футляром,держателем тест-полосок
Рабочее место врача оториноларинголога АТМОСТАР
Endo - Stroboscopе L отоларингологический диагностический прибор с принадлежностями,включая систему видеорегистрации (см.на обороте)
Ирригатор электронный отоларингологический с подогревом АТМОТЕРМ
Rhino - 300 диагностический риноманометрический прибор с принадлежностями (маски размерами 3-4 и 4-5 , носовые адаптеры размерами 1,2,3 , бумага для регистра)
Перчатки диагностические
Пленка медицинская радиографическая CEA RP new
Термометр медицинский ртутный
Анализаторы автоматические биохимические "AUTOHUMALYZER A5", "HUMALYTE" в комплекте с принадлежностями и расходными материалами (см приложение)
Система медицинская для мониторинга состояния пациента модели М 1166 А
Медицинская компьютерная центральная станция данных по лабораторным показателям крови М 3640 А в комплекте с кабелями М 3641 А, М 3642 А
Система медицинская информационная по контролю за состоянием пациента в составе (см приложение)
Система медицинская портативная для экспресс-диагностики лабораторных показателей крови модели М 3600 А с принадлежностями (см приложение)
Боры,головки и диски стоматологические с алмазным напылением