Государственный реестр медицинских изделий
Номер
лицензии
лицензии
Название
медицинского инструмента
медицинского инструмента
Сепаратор клеток крови Компакт Эдванст (Compact Advanced) в комплекте с принадлежностями и расходными материалами (см приложение)
Сепаратор клеток крови EXCELEXCEL PRO в комплекте с принадлежностями и расходными материалами (см приложение)
Система для плазма и цитафереза клеток крови в комплекте (см приложение)
Оксигенаторы в комплекте с принадлежностями (см приложение)
Пластыри медицинские Санпласт, Цитопласт
Система стоматологической фарфоровой массы для изготовления искусственных зубов CERAMCO (см. Приложение на 2-х листах)
Материалы стоматологические вспомогательные (неблагородные металлы для металлокерамики): Wiron, Wiron 88, Wiron 99, Wiron NT, Wironit, Wironit LA, Wironit extra-hart, Bellabond, Wirocer, Wirobond, Wirobond C
Материалы вспомогательные стоматологические для изготовления цельнолитых коронок и мостовидных протезов (см. Приложение на 1 листе)
Прибор стоматологический многофункциональный фрезерный Paraskop M в комплектации: (см. Приложение на 1 листе)
Комплект приспособлений, инструментов и материалов для фиксации и крепления съемных и несъемных ортодонтических аппаратов в составе (см приложение)
Автоклавы медицинские серии SIROCLAVE модификаций Siroclave B, Siroclave S, Siroclave VS в комплектации: регистрирующее устройство, система очистки воды, стерилизационные тесты, аппарат упаковки медицинского инструмента Siroseal
Установка стоматологическая лазерная для сварки и ремонта протезов LaserStar LYNX
Набор реагентов диагностический для иммуноферментных исследований (см. приложение)
Тест "Clear Test TM" ХГЧ для раннего определения беременности 2,5мм, 3,5мм
Система материалов стоматологических вспомогательных для облицовки зубных протезов в составе: (см. Приложение на 1 листе)
Печи для обжига стоматологического фарфора ВИТА Вакумат-40 и ВИТА Вакумат-4000 Премиум в комплектации (см. Приложение на 1 листе)
Система материалов и принадлежностей для изготовления и облицовки зубных протезов в составе: (см. Приложение на 2-х листах).
Система стоматологическая для изготовления искусственных зубов "CRISTOBAL+" в составе: (см. Приложение на 1 листе)
Стельки ортопедические по ТУ 9397-001-58451405-2007
Томограф магнитно-резонансный "Infinion 1,5T" в комплекте с принадлежностями (см приложение)