Государственный реестр медицинских изделий
Номер
лицензии
лицензии
Название
медицинского инструмента
медицинского инструмента
Повязки стерильные послеоперационные с впитывающей подушечкой "Курапор
Тест-полоски диагностические для полуколичественного анализа мочи Combina 9 SG
Повязки поддерживающие на суставы ``epX`` (см. Приложение на 1 листе)
Перевязочная на базе кузова-контейнера переменного объема П-ОРО по ТУ 9451-006-70049734-2007
Брекет-система в составе: брекеты, ортодонтические кольца, ортодонтические дуги, проволока, эластичные и металлические лигатуры (см. Приложение на 1 листе)
Приспособления к брекет-системе: кольца, цепочки, ретракторы (см. Приложение на 1 листе)
Устройства ортодонтические для перемещения зубов: Jasper Jamper, Gentle Jamper, Herbst, Distal Jet, Mesial Jet, Spring Jet, Uprighter Jet, Jones Jig, Lip Bampers, Mandibular Advancer, Palatal Arches
Инструменты для ортодонтии: дистальные кусачки, лигатурные кусачки, щипцы для перекусывания ортодонтической проволоки, щипцы для формирования петель, москиты, обратные пинцеты, инструмент для работы с эластичными лигатурами (см. Приложение на 1 листе)
Материалы ортодонтические клеевые: светового отверждения однокомпонентные (в капсулах и шприцах), химического отверждения двухкомпонентные (в капсулах и шприцах), стеклоиономерные цементные (см. Приложение на 1 листе)
Наборы диагностические радиоиммуные для определения стероидных гормонов, онкомаркеров, гормонов общей группы и патологических изменений в костной ткани (см. Приложение на 1 листе)
Наборы диагностические радиоиммунные для определения гормонов общей группы и щитовидной железы, репродуктивных и стероидных гормонов (см. Приложение на 1 листе)
Эндопротезы тазобедренного сустава (см. Приложение на 2 листах)
Эндопротезы коленного сустава (см. Приложение на 2 листах)
Набор реагентов для качественного и полуколичественного иммунохимического определения специфических антител и антигенов на слайдах-планшетах (см. Приложение на 1 листе)
Предперевязочная на базе кузова-контейнера переменного объема ПП-ОРО по ТУ 9451-009-70049734-2007
Сетка медицинская грыжевая REPAIR MESH
Раствор для контактных линз: Complete Comfort Plus, Complete Moisture Plus, Complete Blink-N-Clean
Аппарат рентгенографический передвижной CALEIDON c принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Отсасыватель хирургический СО-4
Подгузники для больных, страдающих недержанием моделей TENA flex Super Extra Large, TENA slip Extra Small