Государственный реестр медицинских изделий
Номер
лицензии
лицензии
Название
медицинского инструмента
медицинского инструмента
Изделия медицинские антиварикозные Scudotex, Scudovaris: колготки, колготки для беременных, чулки, гольфы
Наборы реагентов для ПЦР-анализатора "Кобас Ампликор" (Cobas Amplicor) (см. Приложение на 1 листе)
Принадлежности и расходные материалы для биохимических экспресс-анализаторов "Рефлотрон Плюс", "Рефлотрон IV" (см. Приложение на 1 листе)
Реагенты, контрольные материалы и принадлежности для коагулометра портативного "КоагуЧек С" (CoaguChek S) (см. Приложение на 1 листе)
Установка маммографическая Performa с принадлежностями (см. Приложение на 3 листах)
Установка маммографическая Alpha ST с принадлежностями (см. Приложение на 3 листах)
Системы офтальмологические хирургические SOVEREIGN и SOVEREIGN COMPACT (см. Приложение на 6 листах)
Расходные материалы и принадлежности к системам офтальмологическим хирургическим SOVEREIGN и SOVEREIGN COMPACT (см. Приложение на 1 листе)
Бахилы медицинские одноразовые
Аппарат для контактной светотерапии medolight Z4L с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Экстрактор компонентов крови автоматический "Оптипресс II
Плазмаэкстрактор ручной
Устройство для запаивания магистралей крови (ручной запаиватель)
Клипсы к устройству для запаивания магистралей крови (ручному запаивателю)
Тест-система iSCREEN-Multi Infection (HBsAg / HCV / HIV 1/2/ TP) для выявления маркеров к инфекционным заболеваниям: гепатита B (HBsAg), гепатита C (HCV), вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) 1 и/или 2 типа (HIV 1/2), сифилиса (ТР) в сыворотке, плазме или цельной крови человека ( в комплекте с буфером (растворителем))
Иглы для биопсии (см. Приложение на 1 листе)
Тест-система иммуноферментная для выявления антител к вирусу гепатита C INNOVA
Система стоматологическая водно-образивная VELOPEX AQUACUT с принадлежностями (см. Приложение на 1 листе)
Изделия медицинские для лабораторных целей (см. Приложение на 1 листе)
Камеры счетные (гемацитометры) разных типов для подсчета клеток