Ещё на шаг ближе к раскрытию патогенеза ХЗВ: доклад международного эксперта на XIV Конференции Ассоциации флебологов России

Ещё на шаг ближе к раскрытию патогенеза ХЗВ: доклад международного эксперта на XIV Конференции Ассоциации флебологов России

19.05.2022
Новости Выставки

С 26 по 29 мая в Казани пройдет XIV Научно-практическая конференция Ассоциации флебологов России с международным участием «Актуальные вопросы флебологии», в рамках которой профессор Элиете Бускела, доктор наук, директор отдела клинических исследований Государственного университета Рио-де-Жанейро, представит экспериментальные данные по влиянию микронизированной очищенной флавоноидной фракции (МОФФ) на патологические процессы при хронических заболеваниях вен (26 мая 2022, 9.00-9.40).

При поддержке фармацевтической компании «Сервье» также пройдут симпозиумы, «Трансляционная флебология: Terra Incognita», председателями которого выступят академик А.И. Кириенко и проф. И.А. Золотухин (26 мая 2022,9.40-11.00), а также «Digital без купюр: полезно для работы и важно для развития личного бренда», на котором эксперты обсудят важность создания бренда врача в интернете и поделятся своим опытом и советами (27 мая 2022, 11.00-12.30).

Спикерами конференции также станут члены Ассоциации флебологов России и международные эксперты в области флебологии. Участники обсудят современные направления медикаментозного и хирургического лечения заболеваний вен, включая флебосклерозирующие и рентгенэндоваскулярные вмешательства, а также возможности первичной и вторичной профилактики данных нарушений. Программа включает проведение мастер-классов, часть из которых будет организована на базе узкоспециализированной клиники.

К участию приглашаются флебологи, сердечно-сосудистые, рентгенэндоваскулярные и пластические хирурги, специалисты УЗД, онкологи, травматологи-ортопеды, акушеры-гинекологи, кардиологи, терапевты и врачи семейной медицины. Встреча пройдет в очном формате в отеле Korston Kazan, расположенном по адресу: г. Казань, ул. Н. Ершова, 1а.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно до 23 мая.

Стратегическим партнером XIV Научно-практической конференции является фармацевтическая компания «Сервье».